Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Ваше светлейшество Тьма тараканья


Ваше светлейшество Тьма тараканья

1. Если мародёры будут проникать в брошенные горожанами квартиры, то будут ли они таскать бесполезную электронную технику или позарятся на что-то иное - к вопросу о том, что именно нести с собой в леса.
2. Где нехорошие люди будут справлять (не)естественную нужду, если застрянут в лифте вместе с хорошими. В американских учебниках по выживанию написано, что, оказавшись с потенциальным насильником в лифте, девушка (юноша, it depends) должна подпрыгнуть, чтобы лифт застрял - насильник, понимая, что жертва сможет настучать на его поведение вынимающим, притаится. Но в случае конца света вынимательность вроде не предусмотрена, тогда как быть?
3. В том же американском учебнике сказано, что при нападении в подворотне надо кричать "Файе!", то есть "Горим! Пожар!" - лишь в этом случае испуганные обыватели выскочат из уютных квартир с криком "Tili-tili-tili-bom, zagorelsja koshkin dom!". А вот всемирный потоп по английски звучит как "Дельюдж" с ударением на первом слоге.
4. Городские дети, эвакуированные в веси и лишённые телевизоров компьютерных игр, не станут ли пулять из рогаток по птицам, чем ещё больше разгневают тех, от кого зависит решение вопросов о судьбе данного человейника? Но чем же занять недоросликов. На студийной ЭвЭкобазе, правда, создаётся мега-коллекции настольных игр и головоломок, но нужны и другие идеи. Кстати, Хвара много лет назад атаковал письмами и визитами один светлый шизик, которому не давали спать лавры Паламеда (КЧЗ?=УЗик...), и он всё хотел осчастливить человечество Супер-Шахматами на трёхмерной доске с массой новых актуальных фигуру: Ядерная Бомба, Народ, ООН. Такую партию можно было играть в бомбоубежищах бесконечно.

Добавлена 26.04.2024 в 23:56:38

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру  Собирается любопытная коллекция вопросов по поводу поведения в экстремальных ситуациях, буде таковые  случатся 21.12.12. Паника тут не при чём - в конце концов инструкции МЧС и гражданской обороны тоже читать не очень-то весело. Пополнение=УЗик.. за штуку.



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript