Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Не хварись, идя в хваРРРать?


Не хварись, идя в хваРРРать?

Предполагается, что прорабские функции берут на себя держатели Привала*, которые в качестве компенсации осуществляют укрытие участников в мешках (как привезённых с собой, так и арендованных на (бес) платных или льготных началах, а также организацию жреческих**
церемоний в виде дисконтного шведского стола, эконом-бизнес-брекфестов-диннеров и всего такого подобного. Работа кухарей КАК ПРАВИЛО, не считается Реализацией, а осуществляется нанятыми в складчину профессиональными шеф-поварами и дружиной хозвзвода, куда входят поочерёдно ВСЕ без исключения участники в абсолютно одинаковой пропорции, поскольку переборы-недоборы в этом деле рождают и культивируют в одних душах гордыню, а в других халявопаразитизм.Напомним, что у Макаренко особо ленивые или занятые на интеллектуальном поприще вызывались дежурить на чистке сортиров (там шёл удваивающий коэффициент по трудочасам и потому времени уходило меньше). В ряде случаев (участники, позиционирущие себя дряхлыми стариками, младенцами, инвалидами первой группы и аллергиками) могут командировать вместо себя на дежурство или компенсационную Реализацию других участников по личной договорённости о формах возмещения (бартер, договор найма). Спорные случаи рассматриваются хваРРРеальным судом по обычной процедуре с оплатой услуг адвоката внутренней валютой.
Предполагается, что эти 11 трудочасов тредневного хваРРРеала НЕ заносятся на лицевой счёт студийца, поскольку их отоваривание уже произошло. ХваРРРеал является непрерываемым коллективным действом тренингового типа длительностью не менее 60 часов, сошедший с дистанции студиец автоматически понижается в статусе уважения при всех причинах ухода, уезда, уплыва, улёта кроме единогласного решения Кругламента, признавшего такую причину форс-мажорной.


---------------------------------------------------/-------------------------
* в память о путешествии Хоббита со товарищи с остановками в хороших местахя, постоянные обитатели коих смотрели на героев с восхищение и трепетом, а потому прощали им неучастие в уборке мусора и чистке корнеплодов для ланча и файв-о-клока, хотя какая там
картошка без мундира нужна за вечерним чаем, но ведь и мы пока не все герои, а потому нож нам в руки и носилки и грабли - чтобы носил ниспасть и грабить в мирных целях!

** от слова "жрать", не очень-то и обидного, потому что все мы не множечко лошади, особенно любители поэзии и со-пения в кругу, а такая лошадь прожорлива в четыре л.с.

Добавлена 20.04.2024 в 08:01:06

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру На брейте поступило предложение именовать  хваРеалы более рычащим образом, подчёркивая необходимость баланса трёх непоеменных составляющих очного сбора, а именно Рефлексии, Релаксации и Реализации, под которой, кстати,  понимать суммарный арТхитЭко-труддесант на опекаемой части планеты минимальным периодом безостановочного осиысленного действия в 2012 трудосекунд и в сумме не менее 11 трудочасов за трёхдневную сессию.



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript