Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Dog-hunta


Dog-hunta

1. А если бы на шоу у А. Мамонтова речь шла не о бродячих собаках, а о крысах? Тут бы тоже были приемлемы все тезисы типа "Поднял руку на животное, а потом вошёл во вкус и начал истреблять орущих детей"?
2. А если дети не просто орут, а сбивают самолёты лазерными указками и убивают гастарбайтеров? И является ли более фашистской та латиноамериканская держава, парламент которой проголосовал за отстрел пятидесяти тысяч малолетних генералов песчаных карьеров, которые превратили в ад жизнь миллионов?
3. А человек, убивающий ради спортивного интереса оленя на охоте - более склонен к садизму, чем догхатер, или всё-таки менее?
4. Если собака - верный друг и товарищ, то почему православный храм, куда случайно забрела дворняга, закрывают на год и отмаливают этот ГРЕХ?
5. Самые читающие в мире Фареры грешат тем, что там каждый юноша должен убить дельфина, как это сочетается?
6. Ярмольник призвал, по сути, к судам Линча над догхантерами. В Америке такие суды существовали не одно десятилетие. Значит ли это, чт ол суды Линча - необходимый элемент в становлении развитого гражданского общества - ведь, что ни говори, в США оно куда более зрелое, чем в России?
7. 800 миллионов рублей, которые Москва бестолково тратит на решение проблемы кусачих собак можно ли тратить толково? Должно ли государство тратить на это деньги всех налогоплательщиков, не спрашивая их на то согласия или эту проблему должна решать на свои добровольные взносы церковь Во Имя Милосердия К Четвероногому Другу, Орден Рыцарей Пса и Союз Укушенных Мстителей?
8. Можно ли считать АКАДЕМИЧЕСКИМ стилем ведения дискуссии выкрики: "Да Вы не умеете вести академический спор!", "Да какой вы зоолог, что Вы несёте?" (имелась в виду мысль Затевахина о том, что именно бродячие собаки предотвращают нашествие в мегаполисы лис, которые, по сведениям его оппонентки ужасно боятся людей и сами по себе в города не припрутся). Затевахин что-то пискнул по поводу интервенции койотов в американские города - тут хорошо было вставить и про то, что С НЕДАВНИХ ПОР уже даже вороны не боятся залетать в городские квартиры, а один южно-африканский городок в конец затерроризировали...пингвины, чего ещё в прошлом столетии представить было ну совершенно немыслимо!
9. Написано ли в Конституции, что ОХОТА правомерна за МКАД, но преступна в Москве? В связи с этим казус. На вновь присоединённых территориях Большой Москвы объявилась-таки больная лиса, но по санитарным правилам для объявления карантина по бешенству требуется проверить кровь ДЕСЯТИ в лаборатории. Префект позвонил в полицейским с просьбой попасть в эту десятку - но те отказались стрелять - потому что теперь эта лесная территория признана ГОРОДСКОЙ. Бедный чиновник...представьте, между какими жерновами юриспруденции и народного гнева он оказался, и потом спросите себя - могут ли наши государственные служащие НЕ брать взяток, а продолжать выполнять свои обязанности за одну зарплату.

Добавлена 28.03.2024 в 21:57:27

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Оргкомитет хваРеала признал оптимальным запевом для спора-разговора о гражданской самообороне тему ДОГХАНТЕРСТВА. Принимаются (контр)аргументы и факты. За дюжину принятых. УЗ.



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript