Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Дикси-тека


Дикси-тека

ГРУППА КОМПАНИЙ «ДИКСИ» ОБЪЯВЛЯЕТ ОБ ОТКРЫТИИ «ДИКСИ-АКАДЕМИИ»
Москва, Российская Федерация, 13 ноября 2012 г.
Группа Компаний «ДИКСИ», одна из лидирующих российских компаний в сфере розничной торговли продуктами питания и товарами повседневного спроса, объявляет об открытии в Москве крупнейшего в отрасли центра по подбору и обучению персонала «ДИКСИ-Академия».
Данный центр призван обеспечить подбор, первичную подготовку и профессиональное образование сотрудников в области розничной торговли. Центр площадью более 1700 м² рассчитан на проходимость более 700 человек в день и состоит из двух функциональных зон: кадровый сектор, в котором будет осуществляться подбор и оформление персонала, и сектор профессионального обучения.
В кадровом секторе, оборудованном электронной очередью, выделены двенадцать переговорных комнат для проведения собеседований и оформления сотрудников. Сектор профессионального обучения – это четыре компьютерных и три кассовых класса, рассчитанных на 30 человек каждый, конференц-зал вместительностью до 80 человек, тренинговый класс, а также модель магазина с установленным торгово-кассовым оборудованием для формирования процесса обучения сотрудников, максимально приближенного к реальным условиям будущей работы. Компьютерные классы также оборудованы интерактивными досками, во всех помещениях, предназначенных для обучения сотрудников, установлены потолочные проекторы с автоматически выдвигающимися экранами.
Дизайн интерьера «ДИКСИ-Академии» выполнен в современном стиле, главными требованиями при разработке дизайн-проекта были функциональность и эргономичность, а также формирование максимально комфортной, располагающей атмосферы в ключе позиционирования «ДИКСИ»: «Просто. Рядом. По-соседски».
Президент Группы Компаний «ДИКСИ» Илья Якубсон отметил:
«Открытие «ДИКСИ-Академии» - стратегическая инвестиция, так как сотрудники «ДИКСИ» являются не ресурсом, а капиталом, требующим постоянного развития. Масштаб центра позволит нам не только удовлетворить существующие сегодня потребности компании в профессиональных кадрах, но и увеличивать масштаб сети в регионе теми высокими темпами, что требует развивающаяся российская розничная торговля».
Адрес «ДИКСИ-Академии»: г.Москва, ул. Кировоградская, 23А, стр. 1, этаж

Добавлена 25.04.2024 в 22:35:30

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру На примере



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript