Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Мы мирные люди?


Мы мирные люди?

Друзья!
Хочу известить вас о тех ближайших наших мероприятиях, которые представляют общий интерес и в которых может принять участие каждый.
20 ноября, 19 часов – в нашей поэтической гостиной «Зеленая лампа» в Чистом переулке, д.6 (м.Кропоткинская, идти по Пречистенке в сторону Дома ученых, третий переулок направо) состоится мемориальный творческий вечер Виктора Липатова. Его стихи будет читать Елена Липатова, о нем будут вспоминать его друзья. Вход свободный, но поскольку мы сотрудничаем здесь с творческим центром «Чистый переулок» Марины Князевой, который обеспечивает нам чаепитие, вход по благотворительному взносу (от 100 рублей). Также можно будет купить книги Виктора Липатова.
7 декабря, 19 часов – в Малом зале Консерватории (центральный вход и зал налево) концерт молодых исполнителей Международного конкурса пианистов имени Веры Лотар-Шевченко (организатор Юрий Данилин). Вход свободный, но по списку, поэтому свое участие необходимо подтвердить записью на мой электронный адрес или по телефону Тамаре Булычевой (8-495- 472-11-42). Для нас зарезервировано 100 мест, поэтому можно брать всех знакомых и родственников. По опыту прежних концертов известно, что исполнение феноменальное. Во Франции концерты проходят с триумфом. У нас, как всегда, почти незаметно, ажиотаж только среди знатоков. Не пропустите! Данилин обещал принести свою новую книгу о Лотар-Шевченко и диск с восстановленной в цифре записью первого публичного концерта пианистки после ее выхода из лагеря – «Этюды Шопена». Можно принести цветы артистам.
20 декабря, 16 часов – традиционный Юбилейник Клуба в Домжуре. На этот раз будет сидячий фуршет в банкетном зале. Торжественная часть пройдет в сокращенном формате, поскольку начался второй круг чествования юбиляров, поэтому публично поздравлять и награждать будем только тех, кто преодолел планку 60 лет. Плюс тех из «стариков», кто примкнул к клубу в последние годы и не проходил еще обряд Юбилейника. Остальные юбиляры получат подарки при регистрации. Зато вторая часть будет за счет новогоднего бюджета КП, т.е. вполне пристойной. Кроме того состоится благотворительная распродажа (от 100 рублей – и кто сколько сможет для пополнения фонда Клуба) клубных книг – сборник Тамары Громовой «Письма в «Комсомольскую правду». 60-е годы ХХ века», Владимира Савченко «Моя биография», Бориса Панкина «Пылинки времени», Валерия Выжутовича, Ольги Кучкиной, Юрия Макарцева, Виктора Липатова, Николая Долгополова, Володи Весенского и др. Фирменные полиэтиленовые пакеты достанутся каждому.
Приходится предупредить, что количество мест ограничено размерами зала – стульев будет 80. Юбиляров я приглашу еще и лично. Остальные должны будут позаботиться о себе сами и своевременно – до 10 декабря – зарезервировать свое место в списке участников. Либо мне по электронному адресу, либо Тамаре Булычевой по телефону (8-495- 472-11-42). С наступающим Новым годом, товарищи!
Ваша Людмила Сёмина.

Добавлена 25.04.2024 в 04:02:25

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру В рассылке Люси Сёминой про 20-летие распада старой



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript