Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Февраль, "Афиша"


Февраль, "Афиша"

"Гора Переломанного Хребта"  в ограниченном российском показе где-то уже бродит то ли с 5 января, то ли с 19 февраля, то ли уже и с  апреля. Некий критик уже  назвал это "тайваньской вампукой", а  конгрессмен Чуев  требует не выпускать фильм в широкий прокат.  Кон-Учитель и другие   - за показ.  В любом случае - поживем, увидим.           

х х х

 

С 30 января по 26 февраля, в дни, когда зажжен Олимпийский огонь в итальянском Турине, ресторан "Альпенглюк" приглашает в "Гастрономическое турне по Италии". Шеф-повар ресторана подготовил легкое, деликатесное и как всегда оригинальное меню. Адрес: м. Профсоюзная, ул. Вавилова, 81, тел. 132 87 83.

Главный редактор "Афиши Диджитал" Даниил Дугаев и главный редактор петербургской "Афиши" Даниэль Лурье открыли собственный блог под названием Respek. Пишут о странном: клавиатурах-тряпочках, резиновых радиоприемниках и паровых сороконожках.

http://afisha.ru/respek

ШОУ "ХОЛОД"

В городе, где зима длится пять месяцев кряду, расстраиваться по этому поводу глупо - надо уметь этим пользоваться. Оседлав снегоход, научившись гонять на машине по льду или подведя под обыкновенную игру в снежки теоретическую базу, можно превратить зиму в самое веселое время года.

http://msk.afisha.ru/article?name=zima

БЕСЕДЫ ГЕРОЕВ С ГЕРОЯМИ

"Афиша" предложила деятелям разнообразных искусств выступить в несвойственной для себя роли ? взять интервью у своих персональных героев, с кем давно хотелось поговорить, но не было подходящего случая. В итоге Илья Лагутенко сошелся со Львом Лещенко, Кирилл Серебренников побеседовал с Людмилой Гурченко, а Псой Короленко задал все интересующие его вопросы Кате Лель.  

http://msk.afisha.ru/article?name=heroes_interview

ИНТЕРВЬЮ С ДЖАРЕДОМ ЛЕТО

Перед премьерой фильма "Оружейный барон", в котором Джаред Лето сыграл младшего брата главного героя, актер порассуждал перед диктофоном о том, почему режиссеры так самозабвенно уродуют его на экране или зовут на роли наркоманов.

http://msk.afisha.ru/article?name=lordofwar

СЕРВИС АФИША.KINO

Теперь вы можете моментально получить в свой мобильный телефон расписание фильмов, идущих в кинотеатрах города (Москвы или Петербурга) - для этого нужно отправить SMS на номер 5466.

http://msk.afisha.ru/mobile/kino/

В КИНО С AFISHA.RU

10 февраля в 19.00 в ЦДП состоится очередной бесплатный киносеанс для посетителей сайта Afisha.ru: фильм Бертрана Тавернье "Неделя отпуска". Чтобы попасть в кино, заполните форму на странице http://kino.afisha.ru. Проект создан при поддержке Stella Artois (http://www.stella-artois.com/landing.html).

Добавлена 16.04.2024 в 11:28:52

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Из скандального -



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript