Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Для того ли, скажи, надрывался Вавилов?


Для того ли, скажи, надрывался Вавилов?

1.Разрушить "произвол и коррумпированность чиновников" означает разрушить государство. Не стоит надеяться на правительство в этой области. Надо принять это государство, как оно есть и строить свое поселение, свою жизнь в нем. И главное - надо избавляться от рабской привычки ждать "указание сверху" что и как надо делать Земля была Богом создана и не чиновнику решать кого пускать а кого не пускать на нее! Надо помнить, что реальная жизнь это ПРИЧИНА а чиновничья бумага - СЛЕДСТВИЕ, а не наоборот. Тогда любой "дурацкий закон" сам повернет свои оглобли в нужную сторону. Да и любой чиновник, кроме откровенного криминала, с готовностью подчинится здравому смыслу, а не чудовищным фантазиям бездумных думовцев. Не царь решает, кто и как будет жить а сам Гражданин.
2. Обращение к активистам в области семенного фонда: в Европе и Америке царствует монополизм корпорации Монцанто, которая практически монополизировала весь генофонд культурного растениеводства нашей цивилизации и беспардонно меняет генотипы семян согласно своим шкурным интересам. Пока в России нет ее власти - берегите свои культуры от модификаций через опыление генномодифицированной сериализированной сельхозпродукцией Монацанто. Храните семена для посевов из своих посадок, не надейтесь, что поставщики семян из зарубжа дадут вам то, что вам надо. У дистрибьютеров Монацанто можно купить исключительно то, что нужно корпорации - негодные к многолетнему самовоспроизводящемуся растениеводству семена.
3. Один из поставщиков монсантовских семян и прочей голландщины - всем известная Агбина.
Этот "зажим семян " в нужный момент времени есть главная маркетинговая идея, так обогатившая Монцанто. У вавиловцев также ничего личного: Просто бизнес. Логика капиталистического бизнеса именно такова. Но в эпоху интернета ( и особенно интернет-торговли) создать свой семенной банк нет ничего проще: Каждый собирает у себя дома и продает через Интернет методом (бывшего) Посылторга с оплатой на почте. Интересно, что интернет бизнес одновременно поднимет уничтоженную в 20 веке роль сельского почтальона на должную высоту! И поднимет авторитет Почты, как он есть в Европе. Я считаю, что Почтальон так же как и Учитель и Врач - главные профессии Экологически ориентированной жизни - они обеспечивают "хандмейд" подключение ЭКО-поселения к остальной цивилизации. Они должны быть в каждом поселении людей. Отсюда и решение: в поселениях должны быть предусмотрены не только школа, медпункт но и почта!"

Добавлена 27.04.2024 в 02:54:54

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Скайповский форум. Орфография и стилистика оригинала. КЧЗ и коммент, особенно в части вавиловцев  -  у нас в фильме предполагается дважды обращаться к семенной теме, не хочется думать, что вся эта эпопея вылилась в конечном  итоге в какое-то мелководье. УЗ..



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript