Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Ной, не ной! Танцуй и пой!


Ной, не ной! Танцуй и пой!

4 октября в день 55-летнего юбилея запуска первого Спутника впервые в нашем городе (!) по московским улицам проедет Праздничный космический трамвай.

В 18.00 наш космический трамвай выезжает за ворота Трамвайного депо им. Баумана (Сельскохозяйственная улица, 9\2 - депо находится в 15 минутах ходьбы от станции метро ВДНХ, удобно идти вдоль путей монорельса) – возле депо можно сесть на трамвай, только надо учитывать, что стоять долго в депо он не будет, потом еще можно будет запрыгнуть в него возле метро ВДНХ примерно в 18.05, либо пройти сразу к месту основной погрузки возле остановки "Останкинское ПКиО", здесь трамвай будет стоять на разворотном кольце до 18.30 и ждать всех нас. Далее проследует по новому маршруту, мы еще сможем подхватить людей возле ВДНХ, в Сокольниках примерно в 19.00 (если не будет пробок), в 19.30 на Комсомольской, в 20.00 на Новослободской – откуда трамвай повернет обратно. Остановки будут краткие – подхватить людей и двинуться дальше. По истечении трех часов наш трамвай вернется в депо.

В трамвае – космический декор и космический экстрим. Посадочных мест немного, можно взять с собой маленькие раскладные стулья или что-нибудь вроде. Туалета в трамвае нет – просьба запастись выдержкой и терпением.
Инфа для музыкантов – звук будет обеспечен минимальными средствами - посредством двух комбиков, есть микрофон, стойка. На выступление 15-20 минут.

В музыкальном марафоне на борту космического трамвая примут участие: «1/2оркестра», «Акваланг», Алексей Вдовин («Недра»), Влад Жигалов («Аэроглиф»), Владимир Кожекин («Станция МИР»), Иван Лаурелис («Субьективное мнение»), Илья Небослов («Небослов»), Оксо («Оксо и эспанцы»), Дмитрий Твердый («ТуткактуТ»). Возле Музея космонавтики трамвай подхватит работника музея Дмитрия Гулютина, который расскажет небольшую, но душещипательную историю из жизни Первого спутника.

Наш трамвай будет ехать по новой для него траектории, он проложит собственный маршрут от конечной станции Останкино до метро «Новослободская» и обратно. Основная посадка в трамвай будет осуществлена на конечной станции трамвая в Останкино, далее трамвай пройдет мимо станций метро: «ВДНХ», «Преображенская пл.», «Сокольники», «Красносельская», «Комсомольская», «Проспект мира», «Менделеевская», «Новослободская».

(Мы всех любим, но в связи с ограниченностью мест в трамвае, вход, увы, будет осуществляться по спискам: музыканты + приглашенные + волонтеры Космофеста).

Добавлена 28.03.2024 в 15:56:49

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Собираем гэги, креативные мульки и всё такое для осеннего марафона и далее по календарю не-маЙя-но-уже-июньЙя. Образец ниже. УЗ.



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript