Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Министр призвал к убийству


Министр призвал к убийству

1. Если бы того богохульника нашёл и убил, скажем, Рушди, нуждавшийся в от момент в деньгах, достались ли бы ему деньги министра или бы он бы и сам бы был бы бит до смерти?
2. Призыв к убийству в светских кодексах большинства стран является уголовным преступлением. Значит ли это, что данному министру теперь заказан путь на любую международную конференцию, где его должны посадить в кутузку?
3. Если бы, не дай-то Бог, автором или сообщником кощунника оказался кто-то из граждан России (кстати, одной из актрис, исполнявший нехорошую роль, была то ли грузинка, то ли абхазка, и если кто другой их фундаменталистов пообещает награду за убийство ВСЕЙ команды, кто там из шахидов станет слушать жалкий лепет оправдания, что мы, мол, не знали, зачем нас снимали!) - ну, так вот, если, скажем, над кавказской актрисой с российским паспортом нависнет реальная угроза, что её найдут и убьют пакистанцы, должна ли великая страна ругаться с невеликой - вплоть до объявления войны?
4. Известно, что убитый в Бенгази американский дипломат был открытым педерастом, то есть на него и так, без призывов пакистанского министра, мог быть направлен гнев, например, иранских правоверных, которым шариат не только предписывает побивание таковых извращенцев камнями до самая смерти, но и грозит строгими карами за неучастие в данном действии. В Норвегии же, как известно, давно уже принят закон об уголовном преследовании гомофобии вплоть до тюремной отсидки - но как это Вы себе представляете, каким образом будет страна викингов обеспечивать заключение под стражу аж миллиарда потенциальных убийц? На Шпицберген всех? Расчёт плотности размещеия можно производить, памятуя, что на одном квадратном километре в центре Сингапура живут себе, и, в общем, вполне себе припевают уже более 100 000 человек. Хотя, конечно, там теплее...Но сверхбогатые норвежцы смогут обогрев обеспечить - создали же они на этом полярном архипелаге всемирное хранилище реликтовых и всяких иных растений. Вполне можно там же уберечь от окончательного затления и представителей и вымирающей фауны, и не до конца ещё очеловеченного зверства.

Добавлена 29.03.2024 в 11:50:09

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Дело было в Пакистане. Министр путей тамошнего сообщения обещал выплатить немалую награду всякому, кто найдёт и убьёт автора фильма



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript