Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Между Луной и Солнцем


Между Луной и Солнцем

Описание:
Необычный камерный праздник Между Луной и Солнцем! В преддверии Опен-КОСМОФЕСТА

13 мая, 19.00 - Клуб "АртЭриа" ( Нововаганьковский переулок, дом 9 - более точный адрес, крипт Храма Св. Николая, м. 1905 или Краснопресненская). Приносим извинения за ПЕРЕНОС даты!

Друзья!
Праздник 12 апреля - КОСМОФЕСТ и Арт-шествие - вспыхнул и промчался так стремительно, что не дал возможности спокойно пообщаться друг с другом, а такая необходимость есть. И сегодня мы сообщаем всем, кто хочет встречаться чаще, радостную новость: 13 мая вы сможете погрузиться в волшебно-радостную атмосферу, но в его камерном и почти домашнем звучании. Несмотря на камерность, это будет большое событие, особенно для косми-меломанов, потому что на сцене нового зала Клуба "АртЭриа" - места очень интересного и необычного (в просторном подвале храма) - для вас выступят «Аэроглиф» и «Небослов», самые небесно-светлые и космичные группы нашего фестиваля. И этим вечером мы откроем подготовку к летнему Опен-КОСМОФЕСТУ.

Мы хотим встретиться не на напряженно-праздничной волне, а на волне весны, искрящейся перламутровой радостью, чтобы вместе ощутить настроение просыпающейся природы и приближающегося лета.

13 мая в 19.00 "АртЭрия" вновь предоставляет свое пространство для друзей КОСМОФЕСТА. А ведь мы так соскучились друг по другу, по уютной атмосфере с чаем и кинопоказами, по радушной и неунывающей Нине Кибрик.

Главное событие вечера - это открытие выставки Космического Арт-шествия - для тех, кто не смог на него попасть, чтобы вы хотя бы отчасти погрузились в атмосферу этого яркого действа. Мы хотим сделать выставку-перформанс, которую озвучат Илья Небослов, Влад Жигалов и Никита Егоров. Мы открываем необычную экспозицию в очень необычном месте. Приходите - и вы сможете сами стать экспонатами Космической выставки.
А для самых изобретательных и творческих - приносите в дар выставке крылья - картонные, бумажные, пластиковые, пернатые - любые. Особенно будет приятно, если вы сделаете их своими руками, украсите, разрисуете, продемонстрируете на вечере и подарите КОСМОФЕСТУ, чтобы они полетели на летний Опен - на волю.

Откроется выставка еще одним долгожданным событием - показом лучших мультфильмов о Космосе, среди которых самое интересное - мультики, созданные детьми в год полувекового юбилея Космического полета Юрия Гагарина. И наконец-то наконец мы назовем победителей конкурса плаката и покажем самые интересные работы нашего космического конкурса вместе с экспозицией плакатов и детских космических рисунков, которую наверняка не все посмотрели в ДК "ЗИЛ".

В этой атмосфере родного дома и волшебства, которое мы сможем создать только вместе с вами (берите с собой мягкие коврики и внутреннее ощущение тепла), нашей любимой "АртЭрии" мы напоим друг друга чаем (приносите плюшки). И пусть все это станет умиротворяющим повисшем во времени мгновением после яркого апрельского праздника и... в преддверии нового большого события - летнего Опен-КОСМОФЕСТА. Сейчас мы отдохнем немного, улыбнемся друг другу. И скоро, совсем скоро...

Мы приближаемся к моменту, когда вновь устремимся на волю, на природу, с хорошей музыкой и хорошим звуком, с интересными площадками и завораживающим звездным небом над головой. Пора делиться друг с другом мыслями о летнем Опене. Дыхание лета уже ощущается… Друзья, присоединяйтесь к числу помощников фестиваля - и он станет лучше и ярче. Уже сейчас можно записываться в волонтерские ряды Опен-КОСМОФЕСТА. Столько замечательных людей нам помогает, но помощь все равно всегда очень нужна. Сделаем КОСМОФЕСТ вместе!

Вход на вечер Между Луной и Солнцем - свободный. Приходите, мы вас ждем.

А еще НАКАНУНЕ вы можете поучаствовать в создании космической выставки. когда точно - можно будет узнать по тел. Звоните: +7 916 603 72 17, +7 906 762 10 55 - примерять и монтировать экспозицию начинаем с утра.
Местоположение:Москва
Начало:13 мая в 19:00
Окончание:13 мая в 23:00

Добавлена 16.04.2024 в 09:02:32

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру От Космофестян. Поздравляем Сашу Себрова с днюхой и напоминаем, что 14-15 июля 2012 года на поляне возле Тулы вовсю развернётся Бредбериана.



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript