Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Леонид, но не Ильич, а Никитич


Леонид, но не Ильич, а Никитич

Владимир Аникейчев 4892
Насчёт станков - сразу видно, что вы на производстве не бывали при СССР, ни после. Моё наблюдение (я бываю на бывших флагманах): от большинства станков - дыры от станин, персонал сократился в десятки раз, а продукция - в сотни раз, себестоимость возросла более, чем в десятки раз (если раньше наша продукция закупалась по цене вдвое-втрое, а то и больше - ниже мировой за кордоном, то шесть лет назад - была выше аналогичной западной в 7-8 раз). Это я, как экономист, утверждаю.
Что касается "ВИНЫ" Сталина, то это заявление ещё глупее. Наша страна при нём стала индустриальной, победила в такой тяжёлой Войне. Кстати, если внимательно разбираться в документах, то можно уяснить, что при Сталине и немного после было коллегиальное правление (иначе Хрущёва убрать не смогли бы).
Аналогично - по документам же можно легко отследить, что незаконные репрессии (надеюсь, что вы понимаете, что законные репрессии, как орудие социальной защиты страны и её народа от преступников и врагов - осознанная необходимость) начались с Западно-Сибирской Области, где первым секретарём был Роберт Эйхе - он первый добился разрешения Политбюро на создание внесудебных троек (Сталин был категорически против, но в меньшинстве). Эйхе, благодаря этому, смог свалить свою вину за огрехи в управлении сельским хозяйством на невинных крестьян.
Хрущёв тоже не остался в стороне - "Шахтинское дело", Косиор и т.д.
В 37-м - уже тройки были созданы повсеместно. На рубеже 38-го и 39-го к власти в НКВД пришёл Берия. За короткий срок в два месяца были подняты дела всех репрессированных - и около 400 000 незаконно репрессированных были реабилитированы и освобождены, а их организаторы были арестованы и осуждены (среди них были Эйхе, Ежов и другие, кто был казнены), но их было на много порядков меньше, чем реабилитированных. Хрущёву довелось избежать этой участи, благодаря недоразумению. Дело в том, что его сын Леонид по пьяни застрелил своего однокашника, Хрущёв его отмазал, но его за это вернули на Украину. Леонид потом без вести пропал в начале войны. Хрущёву кто-то сказал, что его сын попал в плен, был оттуда украден и расстрелян по приказу Сталина. Потому Хрущ Сталину просто подло мстил.
Кстати, самолёт Леонида несколько лет тому назад был найден в болоте сбитым. Так что насчёт плена - это была чья-то глупая и злая шутка.
Так что Сталин решил множество вопросов. Кроме одного, как оказалось - самого главного, КАДРОВОГО - из-за этого и пришли к власти ограниченные ничтожества. Читайте историков, допущенных к архивам - Прудникову, Елисеева, Мартиросяна и других.

Добавлена 28.03.2024 в 13:31:43

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Прокомментировать выловленное в открытой Сети. УЗ



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript