Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Лето и приоритеты, год сорок седьмой*


Лето и приоритеты, год сорок седьмой*

Базовый 27-дневный хваРеал предполагается провести в июле в районе Нерли тремя 9-дневными "нырами" (погружениями). Суды-бои-защиты проектов и прожектов-брейнсторминги-экология-археология (возможно)-базовый лекционно-семинарский курс Хвара-шроссмейстер/мастер/классы-биржа трудоустройства-запись на Рабфак 2012/13 годов-тендеры на работу в оргкомитетах шенгенских и БРИКСовских экспедиций и (гипер)балов-многосборий (Китай, Ауровиль, Рюген, Торри и Дамангур в Италии, если там не будет форс-мажоров по поводу землетрясения, Монте-Карло и остров Русский (тихоокеанский саммит и старт Нового Кочега).

В июне - Возрождение, Руза, Фестиваль Окуджавы, презентация книги Саши Колобова, Блогородное собрание и съезд тренеров ( то есть, Геленджик и Петрозаводск).

В августе - Аркаим и Тургояк, ВК, "дождевой вариант" - фестиваль морошки в Лапландии, город-без-границ в Хапаранде-Торнио, Стокгольм-Хельсинки-Таллинн.

В сентябре - остров Русский и спецхоровод к 100-летие барона Фальц-Фейна (Германия, Аскания-Нова, Вадуц, Монте-Карло, Торри, Дамангур).

---------------------------------------------------------------
*Символическим днём рождения Студии Хвара принято считать 13 октября 1965 года, когда в 13 часов 13 минут в 13-м кабинете редакции карельской молодёжной газеты собрались 13 самых активных юных жителей самого умного и доброго на тот момент города СССР, а то и всей Земли (Петрозаводска), чтобы поднять и над Онегой свой Алый Парус ("Товарищ"), а дальнейшие подробности можно по черпнуть из книги Хвара "Братство общего ключа" (глава "Командировка в детство", кто ненелюбопытен, тот найдёт).

Добавлена 26.04.2024 в 14:14:00

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру В связи с циклопическим количеством летних приглашений и практически полным отсутствием в Студии осьминогов, способных пребывать одновременно сразу в нескольких местах, обозначаю рейтинговые  ряды первого и второго порядков. ДПМ.



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript