Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Туда или обратно?


Туда или обратно?

Идея тут такова. Находиться в неустойчивои равновесии Россия, как любой велосипедист, не сможет - упадёт. Ей нужно ехать либо вперёд, либо назад. То, что именно впереди пропасть - это гипотеза, она ничем не лучше и не хуже противоположной.
Весьма неубедителен тезис, что самые худшие на земле дети - голландские (в той стране витрины секс-шопов не занавешиваются) или японские (которым никто не запрещают с колыбели рассматривать яркие аниме и про однополую любовь самураев, и про, другое всякое такое, тьфу-тьфу, что даже и депутата Милонова переориентировать и развратить может).
Можно, конечно, попытаться изобрести какой-то специальный отечественный велосипед, у которого одно колесо крутится в одну сторону, а другое в противоположную, Россия не раз демонстрировала человечеству всякие чудеса эквилибристики. Но - уже почти в конец додемонстрировались...Без руля и без ветрил, и все ветра нам почему-то дуют не в спину, а прямо в чугунный лоб.
В принципе, можно вернуться к домострою, то нужно отобрать у всех женщин брюки, а также избирательные и водительские права. Иначе молчать не станут. Или все убегут в Финляндию. Можно за секс НЕ с тем партнёром, который раз и навсегда, до конца дней твоих, указан тебе отцом и благословлён священником - если не побивать камнями, то хотя бы мазать дёгтем ворота, тоже можно. Для этого, конечно, надо бы сначала переселить всех в деревни, но можно ограничиться коттеджными посёлками, но тогда надо запретить заборы или установить камеры круглосуточного видеонаблюдения во всех местах необщего пользования.
Можно всех мальчиков (да и одиноких дяденек тоже) на ночь наряжать в ежовые рукавицы, потому как ещё совсем недавно мастурбация и специалистами, и большинством населения считалась сначала смертным грехом, а потом страшным психическим заболеванием.
За суфлёрами далеко ходит не надо - сравнительно молодой и потому яростный ислам требует от современных людей примерно того же, что и христианство требовало лет шестьсот назад - ну, может, с поправкой на интернет, не шестьсот...Хотя, конечно, и саудиты рано или поздно, лет через десять, всё-таки разрешать женщинам и машины возить, и даже боксом заниматься, а иранским юношам ещё предстоит пройти сквозь все прелести американизации (да они, думается, в глубине души-то и не против жить так, как их ровесники в Нью-Йорке, но представьте-ка себя самих лежащим поперёк лавки под строгими ликами икон в русской избе 1412-го года!).
Говорить то каких-то компромиссных православных вариантах вряд ли приходится. Болгария, Румыния, Греция, Кипр, Молдавия, Украина, ЭФИОПИЯ (самая рьяная восточно-христианская страна) - не самые убедительные образцы. По крайней мере, для юных хакеров, а другого будущего у нас нет. Вы, наверное, и сами не пустите в дом человека с палкой, решившего в ваших же интересах вдребезги разбить ваш компьютер, а заодно и телевизор, а заодно проверить, всё ли у вас в порядке с иконами и ежовыми рукавицами. И нет, наверное, более страшного совета родителям, чем "Запорольте компьютер, не давайте детям смотреть "Дом-2", обнюхивайте их, читайте их дневники и переписку. Это там самая дорога, что вымощена известно чем самое горячее из мест

Добавлена 26.04.2024 в 17:06:21

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript