Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Ап-грейд Студии


Ап-грейд Студии

Для того, чтобы окончательно не запутаться, решено провести инвентаризацию глоссария и упорядочить названия подразделений
Академии Шестого Этажа (материалы можно увидеть и на Феёсбуке/Хилтунен Валерий, та страничка, где фото с внуками).

Итак.
СТУДИЯ Хвара (Валерия Хилтунена) - старт-ап Академии Шестого Этажа,
которая будет представлять собой совокупность авторских студий тех, кто имел или хотел бы иметь к Шестому Этажу отношение.

Когда я или руководитель другой студии умрём, то моя, к примеру, Студия будет называться СТУДИЕЙ ИМЕНИ Хвара, надеюсь остаться вечно живым в памяти потомков - а иначе на хрена было коптить небо.

Необходимым и достаточным числом участников каждой Студии является наличие МЕТРА и одного, как минимум, МЕТРАНПАЖА, которые освобождает Метра от груза организационных, бытовых и т.п. проблем, связанных с ведением Студии, на которое тратит не менее 40 000 секунд) в неделю ( примерно 11 трудочасов или около 667 минут).

Метранпажи совершенствуют свою квалификацию и координируют работу студий в рамках ШКОЛЫ МЕТРАНПАЖЕЙ, имеющей свой учебный план, график он-лайновы, офф-лайновых (в том числе и оч-лайновых в режиме очных стационарных или передвижных) СЕССИЙ.

При необходимости организации работы большого числа студийцев, выразивших желание работать в конкретной студии, метранпаж привлекает к работе ТЬЮТОРОВ, работающих по утверждённому на данный момент в стране трудовому законодательству.

Как правило


Все авторские Студии вносят свой вклад в составление академической "ЭнциКПлопедии", издание которой приурочивается к 100-летию "Комсомольской правды" 24 мая 2025 года. Предполагается, что в соответствующей статье "ЭнциКПлопедии" будет собрано максимально возможная информация о том, как повлияли на дела в человейнике автор, герои его статей, читатели, последователи, ученики, дана историческая панорама его становления (книги, генеалогия, учителя).

В этом смысле - каждая студия выполняет роль РЕДАКЦИИ персональной статьи в "ЭнциКПлопедии" и корпуса примечаний к ней, а совокупность редакций является РЕДАКЦИОННОЙ КОЛЛЕГИЕЙ, состоящей из живых де-юре, а вечно живые составляют РЕДАКЦИОННЫЙ СОВЕТ.

Студия, занятая реализацией какого-то социального проекта, инициированного

Добавлена 18.04.2024 в 15:41:09

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Для того, чтобы окончательно не запутаться, решено провести инвентаризацию глоссария и упорядочить названия подразделений 
 Академии Шестого Этажа (материалы можно увидеть и на Феёсбуке/Хилтунен Валерий, та страничка, где фото с внуками).
 
 Итак. 
 



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript