Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Клуб изобретателей и визионеров


Клуб изобретателей и визионеров

Репортаж.=УЗ.

Дорогие друзья!

Несмотря на летнее время и сезон отпусков, а может и благодаря этому, жизнь в нашем клубе бьет ключом. В этот раз мы сосредоточимся на работе с проектами, которые возрастают в нашем клубе, а также со своими проектами придут гости, которые, как мы надеемся, вольются в нашу творческую компанию. Повестка дня обещает быть весьма насыщенной:

Мария Парамонова представит проект детско-юношеского объединения “Всероссийский детский клуб”. Цель клуба: создание единого пространства взаимодействия детей в возрасте с 9 до 17 лет, результатом которого будет реализация идей и проектов детей.
Григорий Хацевич расскажет о своем необычном образовательном проекте “Свободная выездная школа”, а также о проекте “Сеть доверия”, которая в перспективе позволит искать информацию лучше, чем Гугл!
А вместе с Замиром Акимовым мы будем обсуждать механизм финансирования проекта “Домоделово”

Ну и конечно же в нашей программе традиционный круглый стол, где каждый пришедший на встречу имеет возможность небольшого выступления. Конечно же чай и приятное общение :)

До скорой встречи!

Адрес: Москва, м. Академическая, ул. Вавилова, д.57, корп.1, выставочные залы Государственного Дарвиновского музея, 3 этаж, ауд.340 или 343. Вход в музей - 100 р*.

По всем вопросам звоните 8-916-133-78-26 или пишите greatnonentity@gmail.com Кирилл

----------------------------------------------------------------------
*Есть льготы пенсионерам и - ура! - журналистам, вроде одному из московских союзов журналистов (кажется, гусевскому) удалось-таки договориться с московским правительством о том, чтобы и в столице РФ, как и во всех остальных городах мира, пишущая братия уж в музеи-то и на вставки проходила бесплатно. Но фокус в том, что ЗЕЛЁНУЮ книжку-вездеход Международного союза журналистов по каким-то юридическим хитросплетениям выдаёт НЕгусевский союз, который выдаёт и КРАСНУЮ ксиву-российский аналог, без которой зелёная не выдаётся, и если не Вы хотите окончательно свести с ума привратников и кассиров дарвинского музея, то козыряйте одной из трёх книжек - на одну из них они среагируют. Экономия небольшая, конечно, но дело в принципе.

Добавлена 28.03.2024 в 17:47:05

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Репортаж.=УЗ. 
 
 Дорогие друзья!
 
 Несмотря на летнее время и сезон отпусков, а может и благодаря этому, жизнь в нашем клубе бьет ключом. В этот раз мы сосредоточимся на работе с проектами, которые возрастают в нашем клубе, а также со своими проект



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript