Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > МАлая ХАтунь


МАлая ХАтунь

Первые результаты мозгового шторма, происходившего вчера во время реального шторма, когда каждая палатка сошла с ума и вообразила себя сразу и парусом, и ватерлинией, в которую бьют окаянные волны...Включайтесь!=УЗ.

1. "МАХА". "Малая Хатунь", которую поочерёдно проводить в местах обитания участников "Хатуни-2015" и предыдущих слётов. С каждым взМАХом всё красивей, боевей, кипучей буча станет наша в в Подмосковье...И в другие регионы тоже сможем залететь, чтобы сделать на природе что-нибудь совсем не хуже новый наш товарищ-друже тоже смог бы захотеть.

2. Дежурный "МАХАон", самая большая и красивая бабочка с веслом, готовящая очередную посадочную площадку, но помнящая, что мы не мотыльки, и не из тени в свет перелетаем на всякий огонёк - разведи костёр получше!

3. Задача - перепись живых, ну и, уж ладно, даже и чуть мертвых - произвести их оживленье в зале и на природе...

4. Доформулировать проекты типа "Мусорного ветра", "Академии СокраТщения потребностей и трат", родившихся на "Хатуни-2015" и не давать делу заснуть.

5. "Детям капитала Гранта" разобраться в сложившейся системе поддержки социальных и изобретательских инициатив - сим победим! Всех непобедивших пока зовём на Вторую Попытку - вместе осваивать науку побеждать!

6. Взять приступом не только президентские и областные гранты, но и победить в сценарных питчингах, конкурсах новых телевизионных форматов, сценариев исторических реконструкций, путеводителей для образовательных путешествий, в состязаниях поэтов, музыкантов, аниматоров... и всех иных, российских, а потом, где наша не пропала? - всемирных!

7. "Нам лечь, где лечь" - совет для побеждённых, а нам другое - нам бы всех привлечь к ответственности собственных решений, проектов, где глобальны будут мысли при их конкретном быстром воплощеньи в кругу единомышленной Команды.

8. Для этого на Школе КомандорГа гроссмейстерского уровня задачи нам всем придётся научить решать себя и всех, кто учится и учит.

9. И с каждым мы землячеством студенческим из вузов Подмосковья и столицы задружимся в полпредствах и посольствах, чтоб их на ЗаМКАДемии бродячей еженедельно ("ежевикинг"!) можно б в Дороге научить всему тому, что им по окончанью вуза весьма бы пригодилось для работы во имя Родины.

10. И нужен, ясен пень, какой-нибудь портал для тренировки наших щелкопёров всех мастей, что могут и на пнях, и даже под дождём чирикать на бумаге не абы что, а Тексты. Наш "Пень-Клуб" готовим к состязанию с Пен-клубом, чтобы исход борьбы не с ходу был бы ясен!

Добавлена 25.04.2024 в 07:01:25

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Первые результаты мозгового шторма, происходившего вчера во время реального шторма, когда каждая палатка сошла с ума и вообразила себя сразу и парусом, и ватерлинией, в которую бьют окаянные волны...Включайтесь!=УЗ. 
 
 1.



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript