Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Проверки на дорогах в Руку


Проверки на дорогах в Руку

Поскольку экспериментально прверено. что ссбразительный навигатор может уложиться в сумму в 722 рубля на дорогу от Москвы до Хельсиники, а многократная шенгенская двухлетка в пересчёте на два выезда в месяц обойдется в стоимость чашки кофе, отныне всякое нытьё типа " У мкея нет загпранпаспорта ...денег.. считать признаком непринодности к проживанию в сверхроскоши сверхчелолвечеккого общения в лапЛандАулеЕ с гордым названием Hiltunen.

У зачёту по пребываеию в Ленинградском рукаве "Норд-Квеста" принимаются квитанции, билеты и, в крайнем случае. сканы ваших записей в гсттевыъ книгах (завездчкой отмечен Щенген):

Кареликумы в Йоэнсуу* и Лихославле.

Вепский центр в Щелтозеро и ауровиль в Горном Шелтозеро.

Кижи, Свирский монастырь, Валаам, Коневец, Соловки, Петергоф, деерваня Неандертальцев*, Рука*, ресторан в доме 211 на удице Хтлтунена* в мокрорайоне Хилтунен Куусамо*, гостевой домик в Тунгозеро, дирекция Пяозерского и Водлрзерского нацпарков, научные станции МГУ на Беломрье, Африкакнда.

Суккозеро (ближайшекая точка от Вотооваары.где есть печати)

Гостиница возле временной базы в Мюллукоски * (там вроле 15 евро за ночь) и Остров* (примерно 60 евро в неделю).

При отзыве хозяев о том. что Вы там хорошего натворили, сумма может бвть удвоена. утроена и т.д. вплотб до удесятерения решением жежурного Рукаводителя. Коентактные данные хохзяев приложить не забудьте!

Стокгольмский зачёт (Музей почты и марок) принмиается только в случае бесплатного пересечения Ботничесокго залива.

Посещение "Пирамиды" - на свой риск в связи с заковыристостью статуса Щпицбергена. Самолёты из Тромсё летают туда регулярно, безвизовые полёты нерегулярны, да и не факт, что то, что можно было Рогозину, потомки викингов простят и Вам, но в любом случае, оассказ об этакром приключении зачтётся. полной мерой.

Если не будет новых вводных, то совещания Рукаводителей "Норд -Квеста" будут происходить в московском "Рукаве", чья вывеска хорошо видна из окон "букашки" (следующая остановка после Таганки по Садовму кольцу в сторону Курского вокзала).

Добавлена 26.04.2024 в 01:11:37

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Поскольку  экспериментально прверено. что ссбразительный  навигатор может уложиться в сумму в 722 рубля на дорогу от Москвы до Хельсиники, а многократная шенгенская двухлетка в пересчёте на два выезда в месяц обойдется в стоимость чашки кофе, отныне



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript