Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Верить ли в рейнкарнацию?


Верить ли в рейнкарнацию?

Напишите реферат о том, на основании чего Вы (не) верите в переселение матриц, монад, душ или как уж Вам удобнее назвать бессмертную часть себя.=УЗ.

Ставлю без проверки и правки, как пришло из Папарацционного зала по свежему самотёку около часа назад. ДПМ.

РОД - знаете ли Вы, как много глубинного смысла в одном слове?!
Понятие “Род” берет свое начало еще в древности, когда саму группу людей, связанную кровными отношениями, называли Родом или Родовой общиной.
В значение слова «Род» всегда вкладывался смысл чего-то очень близкого, того, что объединяет людей на внутреннем глубоком уровне. И уже от него были образованы такие слова как «родители», «родственник», «родня», «родной». Сейчас, употребляя их в речи, мы вкладываем уже более широкие смыслы, и можем назвать человека «родным» не только, когда он действительно является братом или родителем.
Но неизменным осталось самое главное - именно то, что мы вкладываем в сам смысл подобных слов. Это обозначение нашего единства, нашей целостности с другими людьми, определение себя как части чего-то большего, объединенного общими целями.
Само слово «род» также неразрывно связано с понятием «дома».
Вспоминая своих родителей, мы часто сразу представляем то место, где мы жили с самого рождения, где мы делали первые шаги и начинали познавать мир. И как часто потом, уже начиная свой самостоятельный путь, мы можем путаться - а где же этот «дом»? Уже здесь или еще там, где мы родились или просто жили вместе с родителями и родственниками?
Но все ли бывает гладко? Часто те люди, которые являются самыми близкими, дороже которых у нас не должно никого быть, - именно они поворачиваются к нам спиной.
Как часто, даже не осознавая, мы говорим самые обидные слова именно близким людям! Обиды передаются из поколения в поколение. Дети учатся на примере своих родителей, создают уже свои семьи, и история повторяется вновь. И она не только повторяется, в историю семьи вплетаются все новые ниточки, как дополнения каждого из участников.
• Но как же вспомнить свои истинные корни?
• Как понять, что именно стало кнопкой “пуск” в сложных ситуациях со своими родными?
• Как узнать, когда сработал тот механизм, что привел к трудностям уже в настоящем времени?
• Как размотать этот клубочек запутанных нитей-историй жизни?
• Как наладить отношения со своей семьей и своими родными?
Мы предлагаем Вам возможность ответить на эти вопросы!
Институт Реинкарнационики представляет
Мастер Класс “Работаем с программами рода”!
Что Вы приобретете?
• Сможете понять причину непонимания в семье
• Узнаете, для чего создавались трудные ситуации в кругу Вашей семьи
• Сможете отпустить все, что мешает Вашим благополучным отношениям с родственниками
• Решите волнующие ситуации в Ваших личных отношениях
• Сможете ответить на все волнующие вопросы об отношениях с близкими людьми
• Поймете причины поведения Ваших родных людей
• Почувствуете связь со всем своим Родом
Из чего состоит Мастер Класс “Работаем с программами рода”?
В комплекте Вы получаете:
Видеозапись занятия.
Именно с помощью данной записи Вы сможете пройти Мастер Класс. Здесь, с помощью инструмента Реинкарнационики, Марис Дрешманис - руководитель Института Реинкарнационики и создатель метода “Реинкарнационика” - проведет Вас по всем необходимым этапам. С помощью медитации Вы на себе сможете прочувствовать глубинную связь всех поколений. А с помощью важных и точных вопросов сможете осознать все необходимое для решения волнующих ситуаций.
Медитация в аудиоформате.
Также Вам будет предложена аудиозапись медитации для того, чтобы Вы могли в дальнейшем использовать приобретенный метод. Вы сможете повторить свое путешествие в более удобной обстановке, вернуться к интересующим моментам и углубить свои осознания.
Рабочая тетрадь.
Мы также Вам дарим тетрадь, в которой Вы сможете в удобном формате записывать то важное, что Вы откроете для себя, пройдя Мастер Класс «Работа с Родом». У Вас также появится возможность пересматривать свои записи и открывать всё новые двери в отношениях с близкими людьми.
Предлагаем Вашему вниманию несколько отзывов.
Эти люди приняли решение пройти Мастер Класс “Работаем с программами рода”. Познакомьтесь с тем, что они говорят:
Светлана В.:
«Нашла ответы на вопросы с мамой. Почувствовала силу рода с женской стороны, попросила у женщин рода взять женскую силу. Когда почувствовала этот поток, эту силу, внутри всё перевернулось. Появилось состояние силы, стабильности. Сила рода по отцовской линии чувствуется прекрасно. Принимаю обе энергии в себя, это наполняет силой, здоровьем и счастьем».
Наталья О.:
«Марис, благодарю. Очень хороший Мастер Класс, несмотря на «простоту». Главное, эффективный. Получила целый ворох неожиданных откровений. Пересмотрела свои связи с родом матери, нашла несколько моментов, нуждающихся в доскональной и целенаправленной проработке. За подсказки и путеводные нити в проработке данного вопроса — отдельное спасибо!»
Галина О.:
«Марис, спасибо! Что понравилось? Что от рода действительно идет мощный поток, с каждой стороны разный. Где-то что-то лучше, где-то проблемы. Что можно просто пойти пообщаться — и станет многое понятнее и проще в жизни… Всегда этого боялась… Нужно всегда срулить на позитив из любой ситуации!!! Это очень важное озарение!!!»
Позвольте себе и Вы сплести новый, красивый и гармоничный узор Ваших семейных отношений!

Подробнее здесь: http://reincarnationics.com/p/ruslan7zdrav/item/mkrod

Добавлена 27.04.2024 в 00:20:28

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Напишите реферат о том, на основании чего Вы (не) верите в  переселение матриц, монад, душ или как уж Вам удобнее назвать бессмертную часть себя.=УЗ.  
 
 Ставлю без проверки и правки, как пришло из Папарацционного зала по свежему самотёку около часа



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript