Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Листая смешные архивы...


Листая смешные архивы...

Сделать подборку всяких хваровских ехидневников и колкостей, которые разбросаны по социальным сетям и бумажной прессе.=УЗ.


Этого, наверное, наберётся на отдельный томик полного собрания, количество которых* должно будет соответствовать, как минимум, количеству прожитых Хваром лет.

А том "Избранное" будет, как предполагается, модельным для проекта "500 подарков Роду", которые выпустят в свет к 2026-му году те, кто считает себя причастным к клану (K)HILT(o)(u)N(en), презентирование** предполагается у Нулевого Пресс-стол(б)(п)а всех на свете кругосветок, точное местоположение которого будет определено в ходе всенародного интернет-голосования участников "Норд-Квеста" 11 февраля 2016 года, 2017 etc года (в зависимости от того, когда число участников проекта достигнет 1 промилле от населения человейника на суше и на море).

Для тех старинных читателей Хвара, которые каким-то образом выведали некоторые из его многочисленных псевдонимов, даём наводку - те уже ставшие классикой "Майские призывы к крутящимся, кто как может" в прежней, ещё советской "Комсомолке" сочинены тоже им. Если кто найдёт в подшивках и отцифрует - тому респект. Там, среди прочего, помнится, было "Пролетарии всех стран, уединяйтесь...в библиотеки" и "Парикмахер, чеши отсюда". Но поисковики тормозят. Будем ждать, когда библиотека Конгресса потратится на тотальную отцифровку не только "Правды", но и "Комсомолки". А то и у кого из российских библиотек руки дойдут. Или сами, глядишь, разбогатеем. В любом случае в нашей РУКЕ к 2026-му всё будет.


















----------------------------------------------------------------------
*томиков, не путать с Полным собранием сочинителей, в которое и Вам дорожка не заказана, если Вы почувствуете себя оперённым.

**так до сих пор в словаре, хотя, поскольку практически все упорно говорят "презентация", видимо, через несколько лет языковая норма изменится именно в эту сторону.

Добавлена 26.04.2024 в 22:07:31

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Сделать подборку всяких хваровских ехидневников и колкостей, которые разбросаны по социальным сетям и бумажной прессе.=УЗ. 
 
 
 Этого, наверное, наберётся на отдельный томик полного собрания, количество которых* должно будет соответствовать, как мин



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript