Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Таньки идут строем. Ваньки тоже, некоторые с балалайками


Таньки идут строем. Ваньки тоже, некоторые с балалайками

Бурно обсуждается (и многими осуждается) заявление нашего вице-премьера о том, что танкам визы не нужны, а также симметричный ответ Европы про всё такое противотанковое. Слышишь, товарищ, не война ль началася?

Страшновато стало жить, однако. Вы не находите? Я вот уже нашёл. Думаю о том, как бы нам пошире улыбнуться соседям, чтобы они перестали думать, что по эту строну границы у всех нас клыки растут даже из жопы. Я вот лично посмотрел на себя в трюмо, и оно ничего такого не отразило.

На мыло valera.hiltunen@gmail.com принимаются проекты и даже прожекты, приказы по армии искусств для апгрейда народной дипломатии и миротворчества. Государство, по-видимому, в собственной импотенции уже расписалось, хотя буду рад, если ошибаюсь, к сотрудничеству готов.

По мере защиты таких проектов выдаю явки и пароли для бесплатного передвижения по миру и роскоши человеческого общения с обитателями десятков тысяч больших и маленьких ауровилей Другой Планеты - экопоселений, где живут себе припеваючи люди, далёкие от суеты, оружия и денег.

Маги, вообще-то, политикой не занимаются, но когда труба начинает издавать совсем уж страшные сигналы, некоторым из них приходится учинять в человейнике менталоремонт.

У Бога нет другой руки, помимо нашей. Страшно представить, что было бы с нами, от гастарбайтеров до вице-премьеров с их внуками, если бы восемь отважных норвежцев не дали Гитлеру обзавестись в 1945-м атомной бомбой.

Добавлена 29.03.2024 в 16:39:07

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Бурно обсуждается (и многими осуждается) заявление нашего вице-премьера о том, что танкам визы не нужны, а также симметричный ответ Европы про всё такое противотанковое. Слышишь, товарищ, не война ль началася? 
 
 Страшновато стало жить, однако. Вы н



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript