Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > "Лишь презренным Бог даёт корыто сытости, а любимым Бог..." скитания? мучения даёт?


"Лишь презренным Бог даёт корыто сытости, а любимым Бог..." скитания? мучения даёт?

предложения, что ещё можно было бы сделать для того, чтобы не забывалась память о Викторе Луферове. Он частенько заглядывал на Шестой Этаж и даже одно время брался вести гитарную школу с "парусятами".=УЗ.
FB.
Евгения Ланцберг
14 ч. ·
Посчастливилось мне сегодня по роду лже-профессиональной деятельности побывать на дне рождения Виктора Луферова в театре песни и поэзии Елены Камбуровой. Если бы не заманчивое предложение накормить хороших людей, я бы не рванула: вставать уже сегодня рано, Веста выпускается из начальной школы, и это целая отдельная история. Но таки поехала.
Ребята, какой был вечер! Абсолютно Виктора Архипыча вечер, вот точно. Разнообразный, но цельный, пропитанный энергией, настроем Витиным и его, только его, взглядом. Таким, помните, когда он смотрит на вас в какой-то момент, и вы понимаете: вот эти слова должны вам сказать что-то особенное. Именно сейчас, именно эти слова, именно вам.
Katya Luferova, Ira Lvova, Alya Luferova, Андрей Анпилов, Владимир Бережков, Надежда Сосновская, Миша Кочетков, Сергей Труханов, Оля Чикина, Гриша Данской, Александр Деревягин, Таня Алёшина, Лена Фролова, Nikolay Yakimov, Владимир Дашкевич, Юля Михеева, Вячеслав Ахметзянов, Слава Калика, Глеб Руденко, спасибо вам! За праздник, за вдох и выдох.
Впервые "живьем" увидела и услышала Игорь Иртеньев и Alla Bossart - легкую, стильную, вдумчивую. Чудная пара, таких и накормить не грех ;-))).
А еще, знаете, я вернулась с таким чувством, будто день рождения был у меня. Причем, не просто день рождения, а бенефис какой-то. Казалось бы, кто из нас еду с доставкой не заказывал? Но когда людям нравится результат твоего труда... Это просто кайф. Огромный кайф. Спасибо вам, это очень важно для меня. Спасибо!

Добавлена 25.04.2024 в 17:09:34

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Предложите, что ещё можно было бы сделать для того, чтобы не забывалась память о Викторе Луферове. Он частенько заглядывал на Шестой Этаж и даже одно время брался вести гитарную школу с



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript