Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Антиреклама - тоже реклама?


Антиреклама - тоже реклама?

Коммент.=УЗ.


Синдеева и Винокуров обирают детей на шоу
17:39 / 18.05.2015
Месяц назад телеканал "Дождь" решил убить сразу несколько зайцев и запустил неоднозначный телепроект "Президент-2042". Для участия необходимо быть подписчиками телеканала – а это, между прочим, 4800 рублей в год с каждого потенциального кандидата.
Наталья Синдеева и Александр Винокуров. Фото: GLOBAL LOOK press
Наталья Синдеева и Александр Винокуров. Фото: GLOBAL LOOK press
Во-первых, желающих поучаствовать в пиар-проекте "Дождь" среди молодежи немало. Так что первым зайцем становится пополнение кормушки господ Натальи Синдеевой и Александра Винокурова.

Во-вторых, на площадке "Президент-2042" идут политические дискуссии. Руководители проекта втягивают молодых людей в обсуждение деятельности оппозиции, провоцируют их на критику властей и вообще формируют кадровый резерв для будущих "болотных" митингов.

А ведь кандидаты в участники шоу – совсем еще дети. Заявления на участие принимают от подписчиков канала, родившихся с 1991 по 1997 год.

Наверняка имеются и другие планы у владельцев телеканала. Например, присосаться к бюджетной кормушке. Ходит слух, что ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы Владимир Мау заявил, что готов устроить победителей проекта к себе в вуз, на бюджетные места.

Возникает вопрос – зачем госвузу такого уровня кормить этих "будущих президентов"? Или у бывшего банкира Винокурова нет своих денежных средств? Пусть он сам своих выкормышей и трудоустраивает.

Но больше всего насмешили так называемые "наставники" юных кандидатов. Ими стали политические карлики Ирина Хакамада, Максим Кац, Антон Беляков и Олег Митволь.

А кто, собственно, все эти люди? Хакамада – политический сбитый летчик, которая, хоть и имела когда-то некий общественный вес, ныне зарабатывает на жизнь тем, что читает в провинциальных городах России лекции на тему "Как стать успешной женщиной".

Кац – несостоявшийся оппозиционер, кинувший всех своих бывших соратников. Вообще, ему гораздо больше подошел бы статус городского флориста или озеленителя, а не "наставника будущих президентов".

Беляков – депутат-перебежчик с неясной политической ориентацией.

Ну а Митволь за свою карьеру сумел лишь приобрести имидж неадекватного деятеля, отрабатывающего чужие политические заказы.

В общем, с самого запуска этот проект отдает тухлятиной. Как, собственно, и сам телеканал "Дождь".
http://dni.ru/bloggers/2015/5/18/303382.html

Добавлена 26.04.2024 в 13:00:38

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Коммент.=УЗ. 
 
 
 Синдеева и Винокуров обирают детей на шоу
 17:39 / 18.05.2015
 Месяц назад телеканал



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript