Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > "Камер-юнкер" выходит на Большую Дорогу


"Камер-юнкер" выходит на Большую Дорогу

Включайтесь!=УЗ.

Лонг-лист брейна по развитию телестудии.

1. Разновозрастная, семейное участие приветствуется.
2. Постоянно действующая биржа идей, где отсматривается всё, что отснято на любую камеру, планшет, мобильник.
3. На ЛИЧКИ всех потенциальных заказчиков (продюсеры, главреды, губернаторы, депутаты) ЕЖЕДНЕВНО вбрасываются интересные "цеплялки", чтобы они привыкли начинать свой день именно с этого видеодайджеста.
4. Авторов "цеплялок" называть "цеплятами" и особо тщательно считать их по осени, 13-19 октября (от 50-летия "Товарища", последнего осколка "Алого Паруса" до Дня Лицея, самый известный выпускник которого умер как раз в звании "Камер-юнкера").
5. Съемки на местности совмещать с мастер-классами, проектными сессиями, аукционами идей.
6. Обзавестись собственным питчингом под крылом.ю скажем, ЕАТР.
7. Ризёч (справочно-квартирьерскую командировку на место будущих съёмок) производить "экипажами" на машинах с привлечением блаблакарцев, замотивированных на дальнейшее соучастие в съёмочном процессе.
8. На полную катушку использовать YouTube, но выставлять туда, главным образом, "цеплялки".
9. Вести экспертный рейтинг тех ведущих гроссмейстер-классов, которые заявляют о способности дать необходимые профессиональные навыки в кратчайшие сроки. Пока рекорды - за 9 месяцев работы на Шестом Этаже писать в крупнейшую мировую газету начинал даже пень, лишь бы он был с ушами, есть сведения о месте, где за 3 месяца круглосуточной каторги давался курс ВГИКа с
возможностью сразу же по выпуску работать вторым режиссёром на съёмках художественного фильма.
10. Школы Ризёчера и камер-юнкеровского Экипажа могут включать в себя и очно-заочные (вебинарные) курсы актёрского мастерства для ведущих, гафёров, гримёров, экономистов, продюсеров, PR-агентов, водителей и даже телохранителей (когда Хвар снимал в одной далёкой бедной стране, приходилось нанимать местного громилу с бамбуковой палкой, который разгонял толпы любопытных, так и норовивших сунуть нос в камеру, а камеру в карман). Палку, кстати, модно использовать лапландскую, "освящённую" на горнолыжном курорте Ruka в окрестностях HiltunenCity*.

11. Опыт этой весны показал, что потенциально весьма продуктивным является "пакетный" подход: "70 сюжетов к 70 летию Победы". "90 сюжетов к 90-летию "Комсомольской правды". "75 сюжетов к 75-летию Бродского", "200 сказочных сюжетов к 200 летию Ершова", "55 сюжетов к 55-летию полёта Гагарина", "60 сюжетов к 60-летию первого спутника". Надо заранее обмозговать все юбилеи, Дни и Года ООН, ЮНЕСКО, ВОЗ, Красного Креста, Хабитата, дни рождения Селье, Кубертена, Эйнштейна, Че Гевары, Кустурицы, Швейцера, Робера Шумана и других землян, имена которых уже на всеобщем слуху или могли бы быть при грамотном пиаре.
------------------------------------------------------------------------------

Во словечко вылупилось: "HiltunenSity" (а то и "Хилтундраситет") - нечто среднее между Univercity и University - ну, типа наукоград или академородок, где демократия и даже охлократия успешно переплавляются в АКАДЕМОКРАТИЮ, то есть власть просвещённого народа! А что - в тех северных краях есть поселения, где сто процентов взрослых жителей имеют высшее образование, где наша не пропадала - тем более, что мы вооружены уникальной коллекцией образовательных инноваций, которые полвека собирал легендарный Школьный отдел великого Шестого Этажа прежней "Комсомолки", так и оставшейся никем не побеждённой как самая большая газета Земли, умудрившаяся при этом не захлебнуть десятки миллионов своих читателей ни в чернухе, ни в порнухе, ни в рекламе.

Добавлена 28.03.2024 в 17:14:53

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Включайтесь!=УЗ. 
 
 Лонг-лист брейна по развитию телестудии.
 
 1. Разновозрастная, семейное участие приветствуется. 
 2. Постоянно действующая биржа идей, где отсматривается всё, что отснято на любую камеру, планшет, мобильник.
 3. На ЛИЧКИ всех по



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript