Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > "Прямую линию" в это же время можно будет слушать на планшетах


"Прямую линию" в это же время можно будет слушать на планшетах

Репортаж.=УЗ.

Можете ли вы вспомнить самый удивительный ланч-брейк в своей жизни? Может, вы провели его на природе, прогуливаясь по тихому парку с чашечкой латте? Или, усевшись с сэндвичем на уличной скамейке, мечтали о путешествиях в удивительные страны? А что, если мы вам предложим и то, и другое, да еще «приправим» ваш обеденный перерыв выступлением настоящих артистов шоу Quidam от Cirque du Soleil?

16 апреля Парк искусств МУЗЕОН предлагает вам украсить привычный распорядок дня. Отправляйтесь на Крымскую набережную, где вы станете частью уникального шоу.

За несколько часов до российской премьеры артисты Quidam решили поближе познакомиться с жителями и гостями Москвы и показать небольшое уличное представление. Вы увидите артистов легендарного номера «Банкин» и «Диаболо» и дуэт со скакалкой. Акробаты в сценических костюмах будут показывать трюки, завлекая в игру праздно гуляющих, манипулировать необычным йо-йо и буквально парить в воздухе над набережной.

Разбавят эту веселую компанию три персонажа шоу: всегда готовый к бою Бум-Бум, прелестная Банни и загадочный Quidam – «некто», олицетворяющий волшебный мир Quidam.

Приходите пораньше, чтобы занять лучшие места и оказаться в непосредственной близости от действа. Настоятельно рекомендуем вам запастись отличным настроением и прихватить с собой родных, друзей и коллег, ведь на уличное выступление можно будет не только посмотреть, но и поучаствовать в нем, познакомиться с артистами и выучить пару приемов и элементов.

ДАТА И ВРЕМЯ ШОУ: 16 АПРЕЛЯ, 12:45 - 14:00

МЕСТО: КРЫМСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, В РАЙОНЕ «КОРАБЛЯ БРЮСОВ»

ВХОД СВОБОДНЫЙ
http://www.nahalyavu.com/msk/theatre/event/42147/

Добавлена 20.04.2024 в 02:06:31

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Репортаж.=УЗ. 
 
 Можете ли вы вспомнить самый удивительный ланч-брейк в своей жизни? Может, вы провели его на природе, прогуливаясь по тихому парку с чашечкой латте? Или, усевшись с сэндвичем на уличной скамейке, мечтали о путешествиях в удивительны



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript