Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Про жизнь почти вечную


Про жизнь почти вечную

ИМЕЕТЕ ШАНС ПРОЖИТЬ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ 30% ДОЛЬШЕ!

-В 2003 году ученые сделали сенсационное и многообещающее открытие - новейшее средство продления жизни ресвератрол, который является самым мощным природным антиоксидантом, превосходящим по своей активности бета - каротин в 5 раз, витамин Е - в 50 раз, витамин - С в 20 раз.
-Рыбки, регулярно получавшие ресвератрол, прожили на 59% дольше контрольной группы. Грызуны, которых кормили очень жирной пищей - на 31% дольше контрольной группы с жирной диетой. Грызуны, которым давали ресвератрол при обычной диете прожили столько же, сколько контрольная группа, которую держали на жесткой диете (20-30% меньше нормы). Давно известно, что такая жесткая диета продлевает жизнь людям на 30-50%. Все мыши в группе, которым ежедневно давали алкоголь, умерли к началу 9-й недели эксперимента, в то время как в группе, которой давали алкоголь вместе с ресвератролом на этот момент остались живы и вели активный образ жизни 55% мышей.

-На людях проведены успешные тесты на токсичность и лечение некоторых очень серьезных болезней - сердечно-сосудистые заболевания, диабет, рак, болезни печени, включая алкогольные нарушения, ожирение и т.д. Ресвератрол увеличивает выработку тестостерона у мужчин (в 2.7 раза), омолаживает кожу (в 17 раз эффективнее Q10).....

-Родоначальник экспериментов с ресвератролом доктор Гарварда Синклер в 2004 создал для этого маленькую компанию, которую в июле 2008 года купил фармацевтический гигант GlaxoSmithKline за 720 миллионов долларов. Никто не будет просто так платить такие огромные деньги! При такой цене компания должна иметь либо более 100 миллионов долларов ежегодной чистой прибыли, либо ОЧЕНЬ ценный научно-исследовательский задел!!!

-Несомненно, что через 10-15 лет после длительных исследований на базе ресвератрола будут выпускаться лекарства с назначением продление жизни. Наши дети и внуки могут подождать. А есть ли смысл ждать нам? Время уходит безвозвратно!!! В США выпускаются более 100 БАДов на базе ресвератрола и миллионы людей их уже принимают.

-Подтверждение описанного и множество другой ОЧЕНЬ интересной информации можно найти в поисковых системах Интернета по ключевым словам ресвератрол и resveratrol. Проведено более 2000 научных исследований! Сотни тысяч ссылок!

Не забудьте послать эту ссылку родственникам и друзьям!
Самый дешевый и насыщенный ресвератролом БАД в России!

БАД РЕСВЕРАТРОЛ-ФОРТЕ.

Государственная регистрация 77.99.23.3.У.10771.12.08 от 16.12.2008

Стоимость 1 банки 60 капсул 1060 рублей.

тел: +7 915 0398039.
Email: my-long-life@list.ru
Доставка по Москве и во все регионы России.
Приглашаем к сотрудничеству дистрибуторов по всей России.
Если Вам не найти работу в Москве и С-Петербурге
приглашаем на выгодных условиях.

Добавлена 27.04.2024 в 04:23:01

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Самопроистекло из Сети. Группа Рыска  открещивается - но не по причине опробования, а потому как не пока не сталкивалась.  Если кто чего знает - милости просим. Стилистка,  орфография, синтаксис - авторские.



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript