Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Горько?


Горько?

1. Напишите эссе, в которое органично вплетите информацию, изложенную в обеих заметках.=УЗ.
2. Собираем и комментируем факты типа того, как советские часовщики к 100-летию В.И.Ленина выпустили ходики, где вместо кукушки выезжал Ильич на броневике, или о том, как над бассейном Москва качался шар с профилем Л.И.Брежнева, надутый на Баковской фабрике резинотехнических изделий.=УЗ.

х х х

Магазин Roshen в Киеве забросали тортами. Члены радикальной группировки «Реванш» в очередной раз напали на фирменный магазин компании, принадлежащей президенту Украины Петру Порошенко, сообщают «Вести Украины».

Если во время предыдущих нападений, совершённых в январе, в магазинах компании били стёкла и бросали внутрь бутылки с зажигательной смесью, то на этот раз в витрину швыряли сладости и листовки, уточняет издание.

На Украине запрещено совмещать государственную деятельность с предпринимательством.*
http://rusnovosti.ru/posts/364090

Красноярский министр культуры ушла в отставку после скандала с тортами. Елена Паздникова покинула пост по собственному желанию, сообщают местные СМИ.

Ранее депутат петербургского Заксобрания Виталий Милонов призвал наказать организаторов краевого конкурса кондитеров, посвящённого 70-летию Победы. Там были представлены торты в форме памятника «Родина-мать», обгоревших солдатских писем, Красной площади, парада военной техники и похоронок.

Главным членом жюри был кондитер Людовик Лагард из Германии.
http://rusnovosti.ru/posts/369569


----------------------------------------------------------------------
*Конрад Аденауэр, несгибаемый мэр Кельна - один из немногих видных чиновников Германии, публично демонстрировавший презрение к Гитлеру, за что не раз платился свободой, поднимая страну из послевоенных руин, положил себе зарплату то ли в 1 марку, то ли вообще в 1 пфенинг в месяц. И на что он, интересно, жил?

Добавлена 20.04.2024 в 17:14:55

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру 1. Напишите эссе, в которое органично вплетите информацию, изложенную в обеих заметках.=УЗ.
 2. Собираем и комментируем факты типа того, как советские часовщики к 100-летию В.И.Ленина выпустили ходики, где вместо кукушки выезжал Ильич на броневике, и



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript