Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Два мира, одна война?


Два мира, одна война?

Эссе "О чём бы они поговорили друг с другом при встрече?".=УЗ.


Палач "Исламского государства", застреливший заложника из Израиля, мог оказаться школьником из французской Тулузы: группа учеников одной из школ этого города узнала на видеозаписи казни израильского араба своего одноклассника.
Школьный инспектор департамента Верхняя Гаронна сообщил: "Что касается формальной идентификации этого человека, я не могу сообщить вам каких-либо сведений. Ученики колледжа Вокелин узнали в нем одного из своих одноклассников, однако мы должны соблюдать осторожность". Согласно предварительным данным, мальчик не появлялся на занятиях с 14 марта 2014 года. В настоящее время видеозапись казни проходит тщательную экспертизу.
Как сообщалось, в минувший вторник, 10 марта, боевики "Исламского государства" опубликовали видеозапись, на которой мальчик, в возрасте около 12 лет застрелил заложника, напоминает РИА Новости. В кадре появлялся и взрослый мужчина – боевик, говоривший по-французски и выдвигавший угрозы проживающим во Франции евреям. Позже в СМИ появилась неподтвержденная информация о том, что принимавшие участие в казни ребенок и мужчина являются гражданами Франции.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2423867


Москва. 14 марта. INTERFAX.RU - Столичный девятиклассник в ходе ссоры сломал ударом в трех местах челюсть 43-летнему мужчине. Об этом "Интерфаксу" сообщили в пресс-службе московской полиции.

"В пятницу вечером в полицию обратился 43-летний москвич и сообщил о том, что в четверг в торговом центре на улице Каховка, дом 29А, неизвестный в ссоре нанес ему удар в челюсть", - сказал сотрудник пресс-службы.

Как выяснила полиция, заявитель после инцидента попал в больницу, где медики обнаружили у него тройной перелом нижней челюсти справа со смещением.

Спустя час после обращения пострадавшего на Болотниковской улице был задержан подозреваемый - им оказался ученик девятого класса одной из московских школ 1999 года рождения. Возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
http://interfax.ru/russia/429819

Добавлена 26.04.2024 в 23:41:42

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Эссе



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript