Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Молочные реки....Мясные острова...


Молочные реки....Мясные острова...

Студия Хвара получает безумное количество приглашений на всевозможные выставки, конференции, симпозиумы, конференции - но по-настоящему любопытному журналисту полагается не только знать обо всём, но уметь "из любого свинства получать кусок информационной свинины", как говаривает Хвар. Тренируемся на сложном.=УЗ.

Приглашаем Вас посетить 13-ю Международную выставку «Молочная и мясная индустрия», которая проводится 17-20 марта 2015 года в Москве, на ВДНХ, в павильоне № 75.

ВАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ ЗДЕСЬ>>

Свыше 150 компаний из России и 12 стран мира представят все аспекты молочного производства: от сбора и перевозки сырого молока, проверки его качества до выработки и упаковки молочной продукции, включая специальные предложения для сыродельной отрасли.

Компании Kieselmann, ТАУРАС-ФЕНИКС, GALDI, GEA, Trepko, Молмаш, Alpma, REDA, A-Lima, Русская Трапеза, Inoxpa, Профитэкс, КС Витязь и другие участники выставки представят широкий выбор предложений для малых, средних и крупных производств, ориентированных на сегодняшнюю экономическую ситуацию.


Список участников выставки>>>

Молочный форум — бизнес-мероприятие с участием ведущих экспертов молочной отрасли.

Tetra Pak, мировой лидер в области решений для переработки и упаковки пищевой продукции, Генеральный партнер Молочного форума, приглашает прослушать выступления ключевых экспертов Tetra Pak по актуальным вопросам российской молочной индустрии.

СОЮЗМОЛОКО проведет двухдневную конференцию. На повестке: перспективы развития молочной отрасли в Российской Федерации, развитие внутренних резервов для повышения эффективности и другие актуальные вопросы.

РСПМО представит свой взгляд на проблемные вопросы развития молочной отрасли в Российской Федерации, а также осветит вопросы нормативно-правового обеспечения и технического регулирования молочной отрасли, производства и реализации молочной продукции, маркетинговой поддержки.

Программа Молочного форума>>>

Все мероприятия деловой программы являются бесплатными для посетителей выставки.

Спонсоры выставки:Tetra Pak, KIESELMANN

Следите за новостями на www.md-expo.ru

Организатор: Группа компаний ITE

Официальный туроператор: «Райзебюро ВЕЛЬТ»
Ждём Вас на выставке «Молочная и мясная индустрия 2015»!

Добавлена 26.04.2024 в 22:37:33

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Студия Хвара получает безумное количество приглашений на всевозможные выставки, конференции, симпозиумы, конференции - но по-настоящему любопытному журналисту полагается не только знать обо всём, но уметь



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript