Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > ИНТУРМАРКЕТ в КРОКУСЕ


ИНТУРМАРКЕТ в КРОКУСЕ

Учебных заданий несколько.
1. Прошерстить календарный план сотен выставок на сайтах Крокуса и других мега-экзибитов и предложить свой вариант творческого с рудничествп Студии с оргкомитетами и отдельными павильонами (анимационная реклама, буклеты, пресс-каверинг - обычно всё это скудненько и однообразненько, хотя деньги тратятся бешеные!). УЗ.

Предложить план общежутналистской паранойи на тему, что ВЕЗДЕ в мире окромя России обладателей зелёных можевских книжек ( а таковые у каждого небезнадёжного студийца могут завестись) посещение выставок, музеев - и много ещё чего, чем цивилизованнее страна, тем набор шире! - абсолютно БЕСПЛАТНЫ. И чем может Студия поощрить мэров или директоров музеев, которые своими местными распоряжениями ПОДТВЕРДЯТ это неукоснительное право? Побратимскими поездками в Скандинавию? Пресс-турами в российскую глубинку с участием зарубежных журналистов, бизнесменов и тех чиновников, что отвечает за интуризм и брендирование территорий? Не помешает и пофантазировать на тему Вашего личного участя в таком проекте. УЗ.

Для особо смышленых - придумать формулу такого участия Студии в самых интересных выставках, когда мы не только не платим за аренду площадей, но ещё и зарабатываем - не обязательно, кстати, деньгами. Напомним, что одно из обвинений министру Щёлокову (кто не помнит - это типа советский Нургалиев, но проворовавшийся) гласило - он тырил для личных надобностей всё, что оставалось беспризорным после завершения международных выставок - от автомобилей до шурупов, которыми стенды привинчивали, дефицит-то в стране был многопрофильный! УЗ.

Добавлена 20.04.2024 в 13:39:58

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру  Седьмая международная туристская выставка состоится 17-20 марта 2012 года в гигантских зданиях, к которым небезызвестные богатенькие братья (кто? УЗ.) даже специальную ветку метро подвели (станция московского метро



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript