Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Дерипаска против Сталина


Дерипаска против Сталина

В свое время  Фонд Социальных  Изобретений при "Комсомольской правде" (автор идеи - Г.П.Алференко, автор самого  первого патента - Хвар)  проводил именно на этой даче весьма представительный международный форум - на него приезжал даже весьма избалованный приглашениями президент Фонда Рокфеллера - речь  шла о том,  во что  и как скоро может трансформироваться диктатура, и не было, казалось,  на всей земле места более символичного. Море слушало лениво,  звезды  тоже много знали, гордо реял буревестник, которого  неграмотные рыбаки упорно называют "птицей-говноедом", о чем в журнале  "Отдых в России" сообщает А.Черниченко, но речь сейчас идет совсем ни о чем таком горьком, а ровно о двух моментах:

1.  Возник проект - провести в назиданье потомкам такие же тусовки (ну, может, без Рокфеллера, да и что он смыслит в русском тоталитаризме?) во всех местах, где пахло сначала диктатурой, а потом тленом.   Концлагеря всякие, сотая секция ГУМа, спецхраны, цековские дачи,  охотничьи хозяйства и бани.

2. Студийцы уполномочили Хвара, чтобы он особо не чинился, а попросил своего выученика Юмашева В.Б., чтобы  тот  повлиял на своего алюминиевого зятя, чтобы тот  хотя бы раз в столетие разрешал  проводить и на той даче  такие же конференции. Мы  шуметь особо-то  не станем, и нам фазаны непотребны...Ведь пускали же под арабскую музыку в дни юбилея князя Кропоткина анархистов в его московский особняк, который  был занят  представительством ООП!  Правда, Хвар сказал, что  многие люди ну очень сильно меняются с годами и с постами, но это, скорее всего, ему просто лень звонить в Лондон.     

Добавлена 23.04.2024 в 11:11:18

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Известие о том, что  зять Вали Юмашева  олигарх Олег Дерипаска решил купить абхазскую дачу Сталина, не только взбесила Майкла  Саакашвили, но и  взволновало студийцев нахлынувшми воспоминаниями.



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript