Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Плебесцит не для плейбоев и плебеев


Плебесцит не для плейбоев и плебеев

1. При любом раскладе те, кому не по карману мгновенный самолёт из Стокгольма в Питер или Москву (как вчера Никита Белых вылетел из отпуска по путинской полукоманде) - прогуляют один из рабочих дней. Вопрос ребром - это понедельник или пятница?
2. Чистого времени в Хельсинки получается в первый день часов 8 и в третий день часов 6 или 13 (для тех, кто решит ехать в Питер вечерним автобусом, успевающих к двум утренним "Сапсанам" на Москву в 6.45 и 7.00. НАДО ЛИ торопиться с посещением финских экопоселений и приёмных точек экотуризма (самые интересные из них в районе Тампере, Вилппула, Кеуруу, Кангасала, Руовеси, это не менее двух часов дороги) или же ограничиться рассматриванием достопримечательностей самой обустроенной, по рейтингу ООН, из всех мировых столиц, а детальное знакомство с ауровилями Скандинавии оставить на более продолжительные уезды?
3. Где лучше центровать работу с теми, кто захочет приехать заранее или задержаться подолее? Тут варианты - Финляндия, Швеция, Эстония, Латвия (для тех, у кого Шенген более длительный, турфирмы могут капризничать), Питер, Выборг, Новгород, дешёвый, но уютный дом отдыха на Ладоге, Валаам, Петрозаводск, Кижи, Свирский, вепская волость, Олонец, Старая Ладога, Новгород, или
один из пунктов на магистрали "Питер-Москва", включая и первопрестольную?
4. Но главный вопрос, конечно, о фейс-брейн-контроле и праве вета (отводе кандидатур). Консенсус тут невозможен по определению, слишком уж полосатый рейс. Ставить в расписании пометку: "Есть противопоказания, посоветуйтесь с Хваром"? Отдать на волю волн наш уикэндный флешмобик? Персональные приглашения? Но при больших адресных массивах это не мартышкин ли труд с минимальным к.п.д., поскольку информация всё равно где-то как-то просочится наверняка.
ЕСЛИ ЕСТЬ ЕЩЁ ВОПРОСЫ ТАКОГО ТИПА, НЕ ТОРМОЗИТЕ!

Добавлена 25.04.2024 в 09:09:14

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Осталось несколько вопросов, по которым свой вердикт должен вынести кругламент. Речь о  стартовых Балтийских встречах.



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript