Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > "Модератор" по-русски - "глушилка"


"Модератор" по-русски - "глушилка"

Только вот хорошо бы прописать что-то вроде Мак-Кодекса ( от слова "макать", а то ведь рано или поздно окажется, что за борт выкинута и не макака какая, а тихий Макакий Макакиевич, что силился, тужился шёпотом просуфлировать, что под компас наш уже подложена железняка и плывём мы в ту сторону, что приказала долго жить, а нам туда не надо...
Требуется проанализировать раз умные и не очень модераторские заморочки. УЗ.

За отправную точку для дискуссий берём нижеследующее:
"1. Комментирование постов доступно только для зарегистрированных пользователей. При регистрации имя пользователя (логин) и пароль должны быть введены на латинице. После регистрации в личном кабинете можно задать ник с использование кириллицы. Из представленной при регистрации и в личном кабинете информации другие пользователи будут видеть только ваш ник. Если ник не задан, то будет показываться ваш логин.
2. В регистрации может быть отказано, если в анкете используется ущербная ненормативная лексика и её производные.
3. Комментарии проходят премодерацию и не публикуются, если они:
• противоречат миссионерским просветительским задачам и целям блога;
• пропагандируют детоубийства, аборты, ненависть, мракобесие, богоборчество в открытой и латентной формах, извращения;
• преследуют коммерческие цели, содержат спам, флуд, рекламную информацию;
• содержат вопросы и просьбы личного характера, сообщения, не относящиеся к теме поста, а также фактические ошибки, свидетельствующие о некомпетентности комментатора;
• являются попыткой развязать дискуссию с целью продвижения неприемлемых идей и альтернативных мнений;
• содержат риторические и лукавые вопросы и сообщения, прикрываемые бескорыстным поиском истины.
Все материалы блога имеют открытый публичный доступ. Они выложены в широком спектре форматов (видео: flv, avi; аудио: mp3; проповеди: tхt), а также дан код под стандартный плеер для запуска видеофайлов в режиме online, таким образом поисковики истины могут обсудить любой материал на любой площадке, развернув бурную дискуссию с высказыванием своих эксклюзивных мнений, креативных суждений и пророческих обличений.
4. Вопросы протоиерею Димитрию Смирнову и протоиерею Александру Березовскому можно задавать на странице блога "Вопросы". Ответы на поступившие вопросы, представляющие по нашему мнению общественный интерес, даются на блоге в передаче "Блогпост протоиерея Димитрия Смирнова".
5. Приветствуется осмысленность, содержательность и элементарная логичность комментариев. При этом не следует злоупотреблять заглавными буквами и размерами комментариев. Комментарии с беснованиями, кликушеством, неадекватностью (в т.ч. интеллектуальной) банятся.
6. Комментарии, в которых проявляется неуважение к русскому языку, пренебрежение его правилами и нормами, блокируются вне зависимости от содержания.
7. В комментариях не рекомендуется использовать ссылки на другие сетевые ресурсы, документы, изображения, видеофайлы. Такие ссылки будут удалены.
8. Комментарии могут редактироваться без нарушения их общего смысла и логики, в них могут быть исправлены опечатки.
9. Регистрация пользователей, систематически нарушающих правила блога, может быть аннулирована.
10. Замечания и предложения по ведению блога направляйте по адресу: odblog@rambler.ru (по этому же адресу можно сообщить о желании удалить свою регистрацию из базы данных блога, при этом следует указать свое имя и ник, а само письмо должно быть послано с того же адреса, который использовался при регистрации).
11. Все материалы блога имеют открытый публичный характер и могут использоваться без ограничений для личного (online и offline) ознакомления. Допускается также размещение материалов блога в интернете непосредственно на интернет-ресурсе пользователя при условии некоммерческого характера этого ресурса (как в целом, так и в его отдельных частях), при обязательном согласовании с администрацией блога и при наличие активной ссылки на первоисточник - мультимедийный блог протоиерея Димитрия Смирнова. Этот же принцип действует и в отношении всех иных материалов протоиерея Димитрия Смирнова..." 

Добавлена 20.04.2024 в 16:52:36

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру В старых лагерях эсперантистов за



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript