Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > На волне Парадоксфорда


На волне Парадоксфорда

Центрабалт - это первичное путешествие Балтийских встреч на пароме "Хельсинки-Стокгольм". Или на других балтийских паромах, если окажется, что условия ещё лучше. По жанру - хваРеал.
Балтийские встречи - это весь букет пресс-туров, лагерей, медиафорумов в бассейне Балтики. В пределе всё это тоже стремится к жанру хваРеала, но обстоятельства могут быть всякими, поэтому уж как сложится.
Если окажется, что нигде больше на всей планете нет другого места, которое бы удовлетворило критериям наибольшей доступности для живых обитателей Шенгена, Эсенгена, и всех других мировых "деревень", то мы и остановимся на балтийской линейке. Тогда периодичность здешних хааРеалов может быть абсолютно любой - хоть каждую ночь, горя не зная, в небо гудок и трап поднимаем. Всё будет зависеть от того, сколько "флагманов" сумеем воспитать, то есть людей, способных мягко или жёстко отодвинуть руку, которая захочет уцепиться за древко и попытаться превратить целостный хваРеал в нечто частичное и потому менее интересное - научную конференцию, методологическую игру, коммунарский сбор, бардовский слёт, политический митинг, религиозную манифестацию, туристский вояж, экологический субботник, психологический тренинг...
Жалобы и нытьё по поводу отсутствия Шенгенской визы не принимаются. Если где-то в России загранпаспорт делаются больше месяца - это предмет судебного разбирательства и держим пари, что именно Вы выиграете, если не сложите лапки. Визу однажды Хвар на спор сделал, не так сильно даже напрягая свой креатив, в ЧУЖОМ консульстве за 15 минут, никому ничего не переплачивая - для будущего стрингера это должно быть нормой. Есть посольства, где процент отказов по-прежнему минимален. Впрочем, Вы можете, конечно, и просто ждать наступления безвизового режима...Но тогда Вы кое-что упустите из небезынтересного и небесполезного. Мы ждать не будем - поднимаем паруса!

Добавлена 27.04.2024 в 08:04:28

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Думали над тем, как должны соотноситься хваРеалы, Балтийские встречи, Центрабалт. Геометрия тут такова.



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript