Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Проще спаренного ребуса


Проще спаренного ребуса

1. Центр Вселенной Человек и ему не надо выдумывать богов - центр Вселенной Бог и только он знает, как надо поступить с человечками и человейником.
2. Только русский дух достоин быть, а всё остальное пусть катится в пропасть - в общечеловеческой семье никаких национальностей не будет, шовинистов следует расстреливать.
3. Традиционный союз мужчины, женщины, детей, внуков и бабушек -это единственно возможная ячейка человеческого общества и её нужно укреплять всемерно, а извращенцев и проституток нужно вешать на площадях - моногамная семья с её мещанским эгоизмом является главной и единственной причиной близкой гибели цивилизации и её необходимо как можно быстрее пережить как страшный сон.
4. Институт частной собственности священенен и неприкосновенен во веки веков и всех, кто покушается на этот принцип, надо уничтожать, как бешеных собак - паразиты и эксплуататоры, включая и мелкую буржуазию, должны быть убиты как неисправимые и заразные бациллы.
5. Лишь могучее государство, функционирующее как часовой механизм, способно регулировать все общественные процессы, а все, кто покушается на незыблемость юриспруденции и карательных систем, является врагом народа - анархия является единственной матерью мирового порядка, свободная конфедерация спмоуправляемых общин не нуждается в судебно-полицейском терроре и ну его на три буквы.

__________________________________________________
*терминалом называется конечная остановка транспортного средства, дальше которого дороги нет, терминатором на хваРеале называется носитель (в том числе и игровой, но работающий на полную катушку) радикальных концептов.

Добавлена 26.04.2024 в 15:14:40

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Для политбоёв на хваРеале предлагаются следующие дульные пары. Для терминаторов* УЗы за чёртову дюжину тезисов в обоснование выбранного



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript