Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > АЛЬМА-инфорМАТЕР:"умом Россию не...зато..."


АЛЬМА-инфорМАТЕР:"умом Россию не...зато..."

1. Ладония достижима и уместна в ходе скандинавских, балтийских, шенгенских, евразийских пресс-туров и стажировок. Договориться о том, чтобы нашим там создавался режим благоприятствования, как в Ауровиле, Бичуре, на новом и старом Валаамах, Гоа, Дамангуре. - и так далее по всему другосветному алфавиту - Хвару и его рекомендантам труда не составит.
2. Упор на повышение психологической, журналистской, социально-проектной (далее "сопромат") и гостеприимной квалификации ИНФОРМАТИЗАТОРОВ, то есть школьных преподавателей компьютерных дисциплин. Школа - в широком смысле, от доначальной и до высшей, включая внешкольных деятелей или даже антишкольных, коли таковые внятно сформулируются. Таковых, по самым скромным подсчётам, только в России никак не менее ста сорока пяти тысяч человек, то есть один промилле населения РФ. На этих-то "тысяцких" и лежит сегодня ответственность за то, какую пищу для ума будут получать завтрашние вожди, жрецы и лидеры общественного мнения.
3. Наиболее активную и креативную часть информатизаторов выявить в ходе конкурсов на лучшие школьные (всё в том же широком смысле) сайты и порталы, а также личные блоги.
4. Упор в этих конкурсах делать на номинацию "1001 в ночь". Речь о том, что каждый житель грамотно сбрендированной территории может, как это происходит на скандинавских, шенгенских турперекрёстках, грести лопаткой, лопатой или лопатищей не менее тысячи евро (фунтов, долларов, да хоть бы и рублей на первых порах) в сутки за гостеприимство и радушие. Слоган - "умом Россию не понять, зато Россию можно сбрендить!"
5. Очные встречи ИНФОРМАТИЗАТОРОВ с лучшими представителями
интернет-сообщества, грандами мега-психологии, краудсорсинговой журналистики, сопромата и рентабельного гостеприимства проводить в самых посещаемых, впечатляющих и имеющих отношение к Русскому Следу и Другой Планете точках и регионах Шенгена (Рованиеми, Сан-Марино, Андорра, Торри Супериори, Дамангур, Тамера, Иматра) и Эсенгена (Этномир, Золотое Кольцо, Карелия, Черноморское побережье Кавказа).
( продолжение на ХваРеале)

Добавлена 28.03.2024 в 12:41:38

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Хвар подумывает над тем, чтобы обзавестись статусом Полпреда Ладонии. Это позволит Студии выписывать визы в это интернет-королевство всем, кто достойно за рекомендует себя в деле строительства БлОгородного Собрания. Даю первые результаты вчерашнего брейнсторминга на эту тему. Д)



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript