Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Спустившись с гор, нарисовал...


Спустившись с гор, нарисовал...

Дорогие друзья!


10 декабря в 12:00 Китеж и Орион проводят благотворительную акцию "Новогодняя встреча". Цель акции – собрать средства для покупки трактора поселку Китеж-2 (Орион).

Пожалуйста, приходите поддержать наше начинание. Китеж и Орион впервые пытаются организовать новое масштабное мероприятие в Москве, напомнить о себе средствам массовой информации и привлечь возможных спонсоров. Но для этого мы должны показать, что нас много и что нам хорошо в обществе друг друга. Нам очень повезло: среди друзей Китежа нашлись добрые люди, которые предоставили нам замечательную площадку в центре Москвы у м. Цветной бульвар. На шестом этаже есть большой ресторан, кстати, половина его будет продолжать работать и может быть использована по назначению.

Теперь о том, что Вас ждет.

В Орионе поставлена замечательная пьеса «Беда от нежного сердца». Не так давно я смотрел ее в одном из московских театров, так вот, официально заявляю: наши дети и взрослые играют ее намного лучше.

Вы действительно получите эстетическое удовольствие от самого просмотра. Кстати, спектакль полезно посмотреть и Вашим детям. Если Вы придете с детьми, ими будут заниматься китежские наставники и
школьники, а у Вас будет время пообщаться между собой, послушать мой рассказ о новых методах воспитания собственных детей и поучаствовать в аукционе моих картин.

Сообщая об аукционе, я испытываю смешанные и противоречивые чувства. Я знаю, что не художник, но после поездки в Гималаи и путешествия в Крым меня буквально переполняют образы «мест силы». Такое ощущение, что их просто посылают свыше. Ну а я, чтобы меня изнутри не разорвало, как могу, изливаю их на полотна. Не знаю, как
много в них от подлинной живописи. Но ручаюсь, что духовная составляющая в них истинная. Как это модно говорить – энергетически заряженные. По этой причине и потому, что все деньги пойдут на трактор, начальную цену на эти произведения я объявляю не скромную (от 200 до 500 долларов).

Приходите сами и приводите Ваших друзей. Нам действительно сейчас очень нужно, чтобы Вы пришли!

С уважением и с немалым душевным трепетом,

Дмитрий Морозов

 

P.S

Теперь слово передаю Главе Ориона Марии Пичугиной:

Вопрос, с которым я обращаюсь к Вам, весьма деликатный. В зале 130 мест, и естественно, мы хотим, чтобы он был весь заполнен. Заполнен нашими друзьями, теми, кто и поймет, и оценит, но и финансово поддержит. Приглашайте и приводите своих друзей, особенно тех (простите за откровенность) которые готовы внести свою лепту.

Есть еще волшебное и полумистическое слово – корпоративные участники. Возможно, руководство каких-то дружественных фирм сможет оплатить не только билеты, но и некий корпоративный благотворительный взнос. Если у Вас есть возможность привлечь таких людей, не откажите себе в удовольствии.

Мы точно должны знать, сколько мест у нас будет занято в зрительном зале, поэтому, получив это письмо, забронируйте места до 5 декабря. В ответ мы вышлем Вам электронный билет на необходимое количество мест. Цена одного места – 1000 рублей

Адрес: Цветной бульвар д.15, стр.1, торговый центр «Цветной», 6-й этаж.
Если есть дополнительные вопросы и предложения, обращайтесь к нам:
Тел.: 8-960-523-86-93 e-mail: m.pichugina85@gmail.com
orion@kitezh.org (пожалуйста, дублируйте письмо на два адреса) - Мария Пичугина

Добавлена 19.04.2024 в 09:46:10

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Декабрьские приглашения от китежан. Д)



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript