Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Куда смывать себя?


Куда смывать себя?






Не беспокойтесь! Россия Индия и Китай скорее всего выживут-это самые религиозные страны.Перед верующими людьми откроется новый путь развития.Мы перестанем болеть и будем жить очень долго.Мужчина будет ростом 4 метра,женщины 3 метра.Первый этап перехода будет происходить в период с 21 декабря 2012 по 7 января 2013(рождество),следующий 2ой этап в 2033 году ну и к концу столетия 3 этап.Многие какие то изменения уже заметили в себе(переход на новое питание с добавлением овощей и фруктов,отказ от табака и алкоголя,употребление меда и орехов).Люди уже сейчас почувствовавшие на себе изменения уже готовы к этому переходу,но не все.Кстати совсем недавно я был атеистом...сейчас мне то и дело что то в голове подсказывает какой то голос последовательность моих действий и что правильно,а что нет(внезапно я перешел на новое питание,начал жить в гармонии с природой,заниматься спортом и не противоречить законам природы).Паника,злость,корысть,ненависть это плохие чувства,они такие верный спутники как раннего старения и преждевременной смерти.Люди жившие с ненавистью и злостью перейдут в новое измерение очень болезненно.Сам по себе переход вы не заметите,это просто новое рождение,вы родились ВСЁ.И с этого момента начинаете развиваться,соответственно вы не знаете что было раньше в 2010,2011,2012 годах,ведь вы только родились.Сперва вам покажется,что ничего не произошло,конечно ведь вы только родились! По этому даже если и будут происходить катаклизмы,то в новом мире после рождения вы ничего не вспомните.Ах да! Машины,деньги,квартиры не нужно будет покупать,вам нужно будет только представить это.Но это все игрушки младенца как в детстве,вы наиграетесь этим всем и будете развиваться дальше.Вскоре мы поймем,что времени просто не существует,мы в пространстве! Мы в безграничной вселенной! кстати после того как мы поймем,что времени не существует.Мы спокойно сможем преодолевать колоссальные расстояния от планеты до планеты общаясь с другими цивилизациями.Это общение уже возможно и сейчас(йога) раньше такой техники не было согласитесь! Не нужно паниковать,нужно радоваться что нам господь подарил такой шанс на еще одну ступень стать ближе к нему по развитию! Совсем скоро... 

2.
Вот парня-то торкнуло! Нахлобучило с головой. Дружище, выйди из виртуала и оглянись вокруг. Где ты видишь самую религиозную страну? Бардак полнейший. Упадок полнейший во всем. И постоянная болтовня о возрождении и великой миссии великой России. 
Считаю, что если не будет ничего в 2012, то надо организовать. Чтобы это царство лжи и порока закончилось. Видимо человечество без великих жертв на тотальный пересмотр ценностей не способно. 
ответить ›

Добавлена 19.04.2024 в 10:52:39

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Учебное задание - отнестись к двум комментам на инфу о конце света. 1п1а1т Д)



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript