Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Гордо реет г.Гроссмейстер


Гордо реет г.Гроссмейстер


Рабочая гипотеза такая. Берём не нами составленный рейтинг деятелей журналистики (www.viperson.ru/Элита России/СМИ) - а иакого другого, кстати, вроде и нет в природе? - дополняем его списком тех, чьи фоткой развалены в коридоре Союа журналистов, плюсуем авторами настенных росчерков на лестнице АТВ и в ресторане ЦДЛ, ежели оно временем не смыто... Получается, надо думать, тысяч пять фамилий, не больше. Рассылаем по всем запросы - чей Вы ученик и кто, как Вам кажется, мог бы назвать Вас среди своих учителей.
На компьютере составляем сводную таблицу - как делают мировые рейтинговые агентства**
Наверняка обнаружатся и "дедушки", а то и "прадедушки" журналистского цеха - среди учеников Хвара, например, есть те, кто ставили руку юному Андрею Колесикову и другим ныне блистающим...
Возможно, придётся учнять в анкетах "Я на 25 процентов ученик Богата, на 25 - Соловейчика, на 15 - Лиходеева, по 10 - Дудинцева и Татьяны Яковлевой, на 8 - Голованова, на 7 - Руденко" - субъектвно, конечно, но как по-другому-то?
Худо-бедно, наберём сотню старых бойцов - Джобс, кстати, когда нанимал на работу сто первого, то кого-то из ветеранов безжалостно увольнял.




___________________________________________________________
*пока не утверждено точное название нашей то ли Экспериметальной, то ли Журналистско-Евразийской стажировочно(й)-тренинговой площадки, а может и комплекса...Экстажерка, Жестиэтажка...К ноябрьскому хваРеалу чего-нибудь внятное авось да вылупится!

**там, конечно, разночтения бывают - одно агентство помещает МГУ в конец третьей сотни вузов, другое, после скандала, соглашается-таки поставить его во вторую сотню, хотя каждый дурак знает, что раз наш славный уиверситет однажды, то ли в прошлом, то ли в позапрошлом веке был назван вторым после Сорбонны, то вуз и ныне там, и не надо гряз!

Добавлена 25.04.2024 в 16:40:29

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Если б был такой бы рейтинг, из которого бы просто можно б было обозначить список суперпадагогов для Экстажа или Жэста...*



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript