Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Для чарковцев и не только


Для чарковцев и не только


«Джаз Коктебель 2011», Крым
Девятый по счету музыкальный фестиваль «Джаз Коктебель» традиционно пройдет в начале осени в Коктебеле – с 15 по 18 сентября. Программа фестиваля доступна на официальном сайте http://koktebel.info Билеты на праздник качественной и интересной музыки продаются меломанам еще с мая. Билеты не из дешевых, но, как считают организаторы, цены полностью оправдывают себя – ведь на фестивале выступят многие известные и оригинальные музыканты.
Впрочем, для любителей музыки, не имеющих достаточно финансов либо ностальгирующих по первым, бесплатным, годам «Джаз Коктебеля», организаторы подготовили приятный сюрприз. В этом году будет возрождена Открытая сцена – Jazz Koktebel Open Stage – для авторской музыки и молодых исполнителей «вне формата». Все желающие смогут бесплатно послушать выступающих на этой сцене.
Председатель оргкомитета фестиваля Лилия Млинарич уверяет, что в этом году фестиваль станет более масштабным, а программа – более насыщенной и разнообразной. «Три сцены – это особенность фестиваля», – уточняет она.
Это, конечно же, самая большая сцена фестиваля – Nu Jazz Stage. Дневные концерты тут будут бесплатными, а вечерние и ночные – по билетам. Именно здесь в первый день фестиваля выступит постоянный участник «Джаз Коктебеля» музыкант группы De Phazz Карл Фриерсон. Лилия Млинарич шутит, что Карлу уже пора давать украинское гражданство – так часто он тут бывает. Впрочем, объясняет Млинарич, Фриерсон каждый раз привозит новую программу и умеет удивить слушателей, а поэтому его выступления не могут надоесть меломанам.

Добавлена 29.03.2024 в 04:39:21

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру В гостях у водородных мам примерно с утра 17 сентября. Попутно - фестиваль+для Докторантуры (оказалось, что Юнге, затеявший первостроительство в Коктебеле - окулист! Ну и, понятно, Вересаев, святой хирург Лукв Войно-Ясенецкий, Пирогов, а если какие-то аллюзии по отцу Достоевского вдруг обнаружатся, то и). 
 . Д)



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript