Хвар: официальный личный сайт
    
 
Главная   Статьи (774) Студия (5163) Фотографии (314) Новости   Контакты  
 

  Главная > Новости > Фрежиссёр для футурье


Фрежиссёр для футурье

Я, нижеподписавшийся, хотел бы проехать по тематической кругосветке на отрезке "От Слюдянки до Слюдянки". Хотел бы своими глазами увидеть единственный в мире вокзал из чистого мрамора на берегу байкальских вод. Мой дом в Петрозаводске стоит окнами на Слюдянку - здание бывшей фабрики по производству слюды, в котором теперь торгуют всякой компьютерной всячиной. Я даже предполагаю взять с собой несколько карманных сканеров (они тут дешевые), а по приезду распиарить их достоинства и на этом подзаработать. С одной карельской турфирмой, которая поглядывает в сторону Байкала, я договорился о том, что они меня заплатят за разработку дорожной карты "Слюдяного маршрута", если будет, за что платить (я постараюсь, возьму с собой цифровую фотокамеру), а также снабдили мешком своих каталогов и обязались платить не 10, а даже 11 процентов с каждого гостя, которого я сагитирую приехать на их базы. Взял семь командировок в местных газетах - они платят маловато и аванса не дают, но по совокупности я пол-дороги отобью. У меня есть хобби - я понимаю, без ложной скромности, практически все во фрешах. Готов провести мастер-курс по приготовлению свежевыжатых соков и лично координировать закупку фруктов на больших станциях. Соки сохраняют витамины только первые 20 минут, поэтому жать их надо будет много. У меня есть 4 вида соковыжималок, если вы меня возьмете, то я спишусь с рекламными отделами фирм, которые их производят и ими торгуют и предложу акцию "Свежевыжатый Байкал". Уверен, что из 37 писем хотя бы одно сработает, а тол и все - это как написать. Их дурных привычек, которые мешали бы в дороге, у меня разве что храп, но я уже присматриваюсь к соответствующей медицинской аппаратуре и литературе и первым запишусь в мобильный клуб борьбы с храпом. Я не курю, не употребляю наркотиков и могу воздержаться от алкоголя в течение всей поездки. Из музыки я предпочитаю бардовскую матвеевско-окуджавской тональности, но готов не навязывать своих вкусов, для чего у меня есть наушники. Раздражает меня рок во всех его видах, так что прошу по возможности не селить меня в кубрике с теми, кто под него дёргается. Об остальных моих предпочтениях можно прочесть на моей страничке ВКонтакет. Да, еще у меня с детства аллергия на кофе и рыбу. С уважением Такой-То".
Прошу заметить, что написано без весьма распространённой ощибки - в русском языке после "С уважением" запятая категорически возбраняется и с головой выдает раннюю сексуальность автора, потому как прогуливать замечательные школьные уроки пунктуации в 12 лет могли только большие гулёны. Автор, видно, не из таковых, да и Петрозаводск в очередной раз подтвердил свою славу самого грамотного города России.

Добавлена 25.04.2024 в 08:22:35

Обсудить на форуме | Письмо авторам



Последние новости:
 

  Новости после долгого перерыва

  Калмыки приглашают на Тибет

  77-й (!!!) слёт куста "РЕКС"

  Фонд Кудрина взывает к журналистам


  Все новости >



Нашим читателям

  • Вопрос - Ответ new

  • Контакты: письмо авторам

  • Карта сайта

  • Последние статьи:
    Последние новости:


    Работа над ошибками




     

     Keywords: хвар | экопоселение | кругосветка | Хилтунен | футурология |

    Хвар: официальный личный сайт © Хвар.ру Продолжаю принимать заявки на участие в тематических кругосветках. Форма заявки ниже. ДПМ



    Индекс цитирования

    Движок для сайта: Sitescript